Прочие дела домашние
Вы любили уроки физкультуры в школе? А в институте? Преуспевали в спорте или были в числе последних?
Они мне мешали. И спортом не назовешь, и отдыхом не назовешь, и толку никакого.
Я физкультуру страшно ненавидела из-за слабого здоровья с самого раннего детства, часто была освобождена от неё врачом. Всегда, что в школе, что в училище старалась специально форму на неё забыть, по физ-ре всё время у меня были "тройки".
Ну а на канат я так и не смогла ни разу залезть, жесть, даже не представляю, как можно на него залазать. Ни разу в жизни никогда ни на одно дерево не залезла в детстве даже, брррррр.
Я на баскетбол ходила, нравилось мне, а вот физ-ру в школе не любила.
Через козлов там прыгать, по канату лазать, кросс бегать, зимой на лыжах.... фу.
В числе последних. Не спортсмен я.
Не особенно любила, не преуспевала, но и в отстающих не числилась. То есть звезд с неба не хватала, но все нормативы сдавала и свою пятерку зарабатывала.
Не любила. На лыжах за школу выступала. Бее... Гранаты я далеко кидала и метко. Т. к. с собаками гуляли и вечно им камушки бросали. В институте на базе более менее- по лесу гуляли.
Я бы сказала что от преподавателя тоже многое зависит, одно время ходила на физкультуру как на праздник. Препод поменялся и я просто забила на этот предмет...
Преуспевала мягко сказано.
Все по блату закрывали, тренер говорил время не тратить на ерунду)
Не любила. Душа не было в школе, потным идти на математику.... Успевала хорошо.
Вообще не любила, особенно козлы, канаты, правильно Бархатная написала, и командные игры эстафеты .
Вообще дурдом какой то . Всегда так волновалась, боялась не подвести (
Ну на фиг .
У меня там ничего не получалось. Папаня вручал учительнице конфеты, чтоб мне ставила пятерку. В ВУЗе можно было просто принести несколько чеков из бассейна, никто не проверял, была ли я там. Так что физру любила за халяву
Любила. у меня было пожизненное освобождение. можно было спокойно 2 урока почитать, поделать домашние задания по другим более важным предметам
В школе относилась к этим урокам нейтрально, ни в каких видах соревнований не преуспевала. Получала 4 просто за хорошее поведение.
В институте они у нас были просто формально.
Очень любила! А физрук любил меня на соревнования всякие посылать)) Ниже 5ки никогда не было.
любила, когда проверяют растяжку и гибкость, волейбол, баскетбол
а бег и прыжки - это не мое
***яночк@ ***
Аналогично))
Обожала лыжи! Даже до разряда добегалась на них. Не любила игры, типа пионербол, баскетбол
Что писать то? Вроде любила, а вроде нет. За мостик через руки, хороший пресс и шпагат, мне поставили в 8 классе за полугодие "5".А через козла боялась прыгать, как и канат и бегать не любила...
***яночк@ ***
Вот блин, а мне за мостик и шпагат никаких поблажек не делали))
вот почему у нас уроки физкультуры не строятся с учетом половой принадлежности???? мне единственное нравилось прыжки в длину с разбега, длинные ноги позволяли подправить трояк на четверку)))) а в училище было время физкультура была в бассейне, две пары, но приходилось до него добираться, троллейбусом, ходили только четыре девочки ))))а че, на шару в бассейне покупаться))) и вообще, девок надо на уроках физры учить навыкам самообороны, в жизни очень пригождается!
Если физра была в начале - я лишний час спал. Если в конце - я на час раньше уходил со школы. Если в середине - час сидел в буфете
НЕТ. Ни отдых, не спорт, не урок.
нее... не люблю я эту школу
спорт любила. уроки нет