Прочие дела домашние

заорал в 5 утра что люблю очень.. половинке своей....опять недовольна..как ещё с утра показать что люблю..??=-))))

Jaskanat Jaskanat
Иришка Бровко
Лучший ответ
Им никогда не угодишь, как бы не старался.
Юлия Щербакова
кофе ей в постель вылейте в пять утра....
Хорошо, что ещё она тебе в уХо не врезала....))))))))))))))))))))))))
Вот что за мужики... У них по две головы на теле, а они советы спрашивают...
Наталья Клюева
Jaskanat Jaskanat приветик )
прополоть грядки, перебрать пшено, побелить кухню, вымыть посуду, испечь плюшки, сделать педикюр ( любимой вашей- только тихо, чтобы не разбудить) .
Ещё? Или нормально : думаю- хватит с 5 до 7..вы во сколько любимку свою будите на работу?
Мне что ль пойти заорать....))))
Ботагоз Бота
Jaskanat Jaskanat привет !-))
Завтра в пять утра завтрак потребовать. Тоже - чем громче, тем лучше. (разве нелюбящий такое себе позволит?!)
Не орать по утрам.
Мария Осадчая
А монахи не должны спать с женщинами. Это большой грех!
Svetlana Tasimbekova
Валерия Голумбевская ))))) так он же просто- СПАЛ )))
Надо было в 4 утра, чтобы до 6 утра выспалась...
Да кто ж словами будит...))
В 5 утра лучше шепнуть ей на ушко о своей любви, Может, вместо недовольства получите ласку.
Когда она попросит ее разбудить ко времени - не будите. Вы так ее любите, что вам захотелось ей подарить еще несколько часов сна!
пойди в магазин и скажи тебе купить что нибудь? ну она начнет ломатся.. . а ты принеси ей то что давно она хотела .только не банальные цветы, только себе бухло не покупай а то знаешь что будет
Кана Алберона
я б тоже была недовольна, если бы в 5 утра мой парень заорал мне что-то в ухо)))) хоть даже если это будет я люблю тебя))
Может просто не будить?
дай поспать ей)
если женщина молчит, лучше ее не перебивать!!!!