Прочие дела домашние

Вы Барто в детстве читали? Вот если я высунусь в окно как Вовка и заору "с добрым утром"!-меня поймут?

Н@стенька ...
...МММ....))) )
Вспомнился фильм " Военно - полевой роман " ...
Там замой, рано утром, в открытое окно влюбленный и счастливый мужчина кричал на всю улицу : " Хо-Ро-Шоооооооооо! " А девушка, хохоча, пыталась втащить его в квартиру ...))))
И становилось тепло от этой сцены ...)))
Что же не понять, если человек - счастлив и желает того же другим ? )))
***...дашуля...*** ((...стрижакова...))
Лучший ответ
Помните мультфильм "Чучело-мяучело"? Примерно так и будут реагировать
Я- пойму, улыбнусь! ! Привет!! ! С добрым утром!!!
Дарья Яковлева
Если уж не поймут, то по крайней мере заметят.))))) А вообще доброжелательным людям хочется улыбаться! ))))))
С "добрм утром" можно, почему нет, если хочется. А вот посылать думаю не стоит.
Eugenia Agapii
Я бы поняла!
Не только поймут, но и оценят. Наверняка многим настроение поднимите. С добрым утром и хорошего Вам дня!
Ну если бы Вам было где-то около 7 лет- то думаю люди бы поняли и ответили бы доброй улыбкой.
а ты попробуй, если после этого к тебе приедут из психушки, значит не поняли
Знаете все таки наплюйте на всех и сделайте это. Я бы так же бы поступил.
Думаю, что нет, время сейчас другое и такую приветливость люди воспринимают, как сумасшествие...
Хорошая идея! А если кто-то и поймёт, то скорей всего об этом не скажет!