Прочие дела домашние
"Проспаааали!" - заорала я с утра пораньше, решив приколоться над мужем... Он вскочил,впрыгнул в брюки и убежал на рабо-
ту... Вот уже минут 40 не возвращается... Сижу думаю - дошло до него или нет и всё ещё едет на работу... Звонить боюсь... Нифигасе прикололась... Чё делать, семьяне???
ой да ладно он у соседа над вами ржет.
специально чтоб вы подумали что он на работе
а они там уже пиво пьют))))))
Ну вот ...теперь придёт лет через 10 )))) Хто ж так шутит???)))
и борща даже не поел?
готовить вкусный завтрак, пытаясь задобрить вернувшегося злого мужа.
Да он, наверняка уже с друзьями в баньку пошел ))) Вы ж ему карты в руки сами дали, вот он и воспользовался моментом )))
мой как-то вечером в 7 часов, на работу собирался.... если бы не остановила его.... точно уперся бы)))....
Придёт по шее вам даст или пошёл гулять вам на зло!
да мож, он того и ждал?? ? теперь он над тобой приколет.. . придет поздно, не жди.... скажет, что работал!
сегодня же не первое апреля, зачем же так?
Тоже уйти из дома и ждать пока он сам позвонит, типа вы тоже на работу уехали..
Когда вернётся, узнаешь!
Лучше позвонить и сказать, милый мы замотались и спут али субботу с пятницей. Едь домой я жду!
вы наверное вчера хорошо посидели, поэтому дойдя до работы, либо поняв раньше, что сегодня выходной, попьет пивка. погуляет и вернется домой, и ляжет спать. Еще не известно, кому хорошо, а кому плохо от Вашего прикола.
Добрая женщина! А на работу ли он пошел? Возьмет тоже приколется и придет завтра утром. Скажет в ночную работал!
Ничего себе поздравила мужа! На работу отправила! Или не на работу....
придёт завтра, скажет, что отрабатывал, потому что опаздал
Лучше позвони и наплети чего - нибудь, а то все выходные будет дуться.
готовь вкусный завтрак!
ХА-ха-ха-ха.
надо приготовить шикарный завтрак, принять ароматную ванну, зажечь свечи и ...в красивом белье ждать его. ( только постарайтесь успеть до его прихода) в следующий раз он с нетерпением будет ждать ваших шуток!!!!
Елена Квятковская
а днём свечи прокатят?