Прочие дела домашние
Поссорились с мужем с утра, раньше вообще таких подобных скандалов не было,
в сердцах сказали друг другу, что всё разводимся, сейчас сижу думаю , Боже как я его люблю, как без него жить то?!!!Позвонила он со мной разговаривает как ни в чём не бывало, не знаю как себя вести продолжить тяжелый разговор или оставить всё на самотек(скандал из-за того, что я с ребенком ездила в гости с ночевой, приезжаю домой чувствую что что то не так, фужеры в посудомойке, спросила ЭТО что- кто у нас был , никого ответил, потом сознался что друг приезжал, зачем врать то - ничего не понимаю, причем соседи с соседнего котеджа подтвердили , что приезжал один мужик - баб не было)
ну раз разговаривает - то и живите себе. Не надо переливать из пустого в порожнее, выяснять что-то. Любите? - желаю счастья.
да ерунда это... спокойно, как ничего и не было... но если уж общаетесь по-прежнему, то к этой теме не возвращайтесь, ни сегодня, ни завтра, ни через неделю. оба вы выводы сделали, все нормально...
так Вы еще и пошли у соседей спрашивать, кто был? зачем? ? конечно, он обиделся. не надо ничего продолжать. если не доверяете мужу - не уезжайте никуда. а такое недоверие оскорбляет.
Diana' Sharbekova)))))
нет Мариночка не ходила, сами пришли мы в котеджном поселке живем как город в городе сама устала кто приехал кто уехал кто с кем спит всё про друг друга собирают,
Милые бранятся - только тешатся. А на будущее советую - не проверяй его, тем более, чтобы об этом знал он. И, Боже упаси, соседи и друзья. Он не врал - это отместка за ваше отсутствие.
Милые бранятся - только тешатся
иди прощения проси.. . женщина...
доверять нужно. и забыть. было- прошло.
Ну, повздорили.. . с кем не бывает.. . Главное, чтобы примирение сладкое было))).
Все в жизни когда-нибудь случается впервые, а как поступить, вам должна подсказать ваша женская интуиция и любовь к мужу.
а в чем проблемма? Ну приходил друг... это же нормально
Diana' Sharbekova)))))
дак мы наоборот любим гостей, я не поняла зачем в такой мелочи соврал и еще орать давай чё лезешь и т.д.
Ревность, очень плохое качество. Оставьте всё как есть. Будете ревновать уйдет к другим "бабам".
ну вот, сама себе проблему создала... ты же тоже дома не ночевала... (только не надо говорить что с ребёнком была) ,муж наверное ещё ни кого не опросил соседей с того места куда ездила ты?
Diana' Sharbekova)))))
Представляете с РЕБЕНКОм у мамы была!!! если б решила гульнуть сама то молчала бы в тряпочку
Ох Masя, да не орал он и не врал вам. Попытался вызвать у вас ревность молчанием (кто был в ваше отсутствие) . Если у вас соседи язык везде подкладывают, меньше слушайте и старайтесь вообще не останавливаться и выслушивать, кто что увидел, а если не увидел так приврал. Мужчины собственники, вот и обиделся, что вас рядом не было. Все свое должно быть под боком! Берегите свои отношения.
Такая натура у них.
Сделайте вывод надо ночевать дома с мужем.
Diana' Sharbekova)))))
мама болеет вот и ездила, уколы ставила
Недоверие без повада обижает!
Даже если его не выссказовать оно чувствуется по поведению! баб небыло вы его любите-Значит всё будет хорошо!
Не корите себя_ Вкусный ужин и тёплая семейная атмосфера, секс-быстро иссправят положение! все ошибаютя.. . Удачи вам !
А в чем проблема то сейчас? Разговариваете и хорошо.. . Вот только изза чего скандал закатили не понятно.. . Хорошо бы извиниться...
Что только не бывает... все утрясется... а ОНИ любят тень на плетень наворачивать... действительно что сразу не сказал?
я думаю общаться как будто не было скандала
потому и врет, что если правду говорить, то Вы сразу орете, скандалите.
оставить на самотек, ночью хорошо пообниматься
Не понимаю, зачем торопиться? ? Может это просто время такое, когда кажется что все очень плохо и все разваливается.... Называется просто "кризис", "моральный кризис"... если он был в курсе того, что вас не будет до завтра, то надо просто немного приглядеться.. . а вдруг действительно что-то замышляет и от тебя что-то таит...
Сколько еще таких проблем впереди! Только со временем понимаешь, какие это мелочи и главное в семейной жизни-совсем другое. Любящие люди должны не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении, тогда все будет в порядке. Впрочем, в молодости действительно принимаешь все очень близко к сердцу. Пожалуй все через это прошли. Главное, не растерять любовь и, конечно, доверие. УДАЧИ!