Прочие дела домашние

Как Вы поступите, если посмотревшись утром в зеркало, увидели , что на носу вскочил огроменный прыщ? Начнете паниковать?

Конечно, не буду, сейчас столько всяких средств! У людей бывают шрамы, огромные родимые пятна, ожоги на пол-лица и ничего - живут! А прыщ скоро всё равно исчезнет без следа! Никогда не заморачивалась по поводу прыщей!
Ольга Заморозова
Лучший ответ
Значит старость еще не скоро, раз прыщи еще вскакивают::))
Ольга Назарова
блиииииииииииин.. . я буду реветь.. . у меня такого не бывает (тьфу-тьфу-тьфу).
Ольга Назарова А не лучше ли вычислить,кто в тебя влюбился.А вдруг это муж?::))
Давлю и прижигаю. Мне доставляет удовольствие наблюдать, как мой организм избавляется от этого шлама, желательно-С вылетом, чтобы потом и не найти эту мертвечинку. Получаю моральное удовлетворение.
Кристина Малая
Нет . Зайду на работе к косметологу и погрею д"арсенвалем, потом прижгу .
Чего паниковать . )))У кого такого не бывало ? )))
Паниковать не буду, но настроение будет подпорчено.
....что же теперь... Как вскочил, так и соскочит...
так сегодня и выскочил!: ) если б не Ваш вопрос я б и не вспомнила больше о нем:) )
ну я правда дома сижу, но и на работу я бы не растерялась- у меня отличный арсенал даже фурункулы на корню присекать, а тут какой то прыщщщщик:)))
замажу тоналкой
Нютоша Ким*
Я подумаю, что опять вернулась молодость и обрадуюсь.
Порадуюсь, потому что значит, что кто-то сильно в меня влюбился!!!
Сейчас по возрасту такого нет. Хорошо если идти ни куда не надо, есть хорошие средства, нужно не запускать...
Нанесу на " хотюнчик" тоналку и на работу!
Hurshida Boltabaeva