Прочие дела домашние

Смотрю на себя с утра в зеркало и думаю " Красота это страаашная сила! "))))) Вы смотритесь с утра в зеркало или

страшно??)))) ) Королям и королевам можно не отвечать!!))))))))))))))))))))))))))) )
Доброе утро, дорогие!!!!)
Инна Заможная
а я все таки отвечу))))) я всегда себя люблю, даже по утрам, помятую и сонную)))
Валентина 11
Лучший ответ
Инна Заможная и правильно)))) я тоже))
Красота — это обещание счастья.
Красота требует жертв, но чаще она требует денег.
В отца мужчину превращает красота.
Красота спасет мир!
Но когда в час пик смотришь на людей, думаешь: «Неужели скоро война?»
Мне не до зеркала в час ночи. Пойти посмотреться? Не.. лучше сначала посплю. (Работаю я. Сделала!!!)
Юлия Аришина
привет! Смотрюсь. А куда ж деваться-то? ))) Вообще никогда себя в зеркале не пугалась. Природа помогла, я - брюнетка. так что и ресницы и брови всегда есть, видны и в норме. вот блондинкам потруднее будет.
А я тока от цирюльника, ХОРОША!
смотрюсь))))) ) сначала немного пугаюсь))) а потом... привыкнув понимаю, что я все равно Еще ой какая красотка!!!))))
Э.
Эльмира ...
Ну если можно не всем отвечать, то я только поздороваться зашла)))) )
Ирина Шаран
а как же, без него щё макияж наносить не умею...
Стараюсь не смотреть.. . противно, что делает старость с человеком
Мы с тобой на одной волне. . :-)
Только добавлю : "И чем дальше-- тем страшнее" ;-)))
страшно, но, пилять, смотрю.
с утра в зеркало. - это не для моих нервов
смотрю и говорю себе - привет! Доброго утра тебе, моя красавица! "
Смотрю всегда, особенно, когда забуду что-нить и приходится возвращаться)))
Неа не боюсь))) ) Самое лучшее для себя и для зеркала - это хвалить себя, обращаясь к своему отражению, независимо от того, как я в данный момент выглядижу.
редко это делаю!!
Лилия Л
я стараюсь это не делать, потому что от туда на меня смотрит не бритый человек, со взглядом типа "опять ты?!? "
Svitlana Stojka
не льстите себе чересчур можно внешне блистать красотой сгнив изнутри (быть гадиной в душе)! на вкус и цвет приятелей нет одни вас считают красавицей другие поганой обезьяной! будь сама собой чем больше ты себя расхвалишь тем тежелей возвращаца в реальность (правда жизни без оскорблений и обид)