Прочие дела домашние

Вот проснулась утром..подхожу к зеркалу и думаю "королевишна я или принцесса??"))

Или лучше с утра к зеркалу не подходить?))))) Можно загордиться?)))
Доброе всем утро!! Хорошего дня и удачи!!!
Лидия Фокина
королевы и принцессы утром так рано не встают) значит, в зеркале Золушка)
Лидия Гаджаева
Лучший ответ
А я так проснулась, что и в зеркало взглянуть было некогда)) )
Лидия Фокина значит хорошо спала)) выспалась))
Чего там думать: если не замужем - то принцесса, если замужем - королева
Лидия Фокина логично))))
Доброе утро, ЦАРЕВНА!! ! :)))
Лидия Фокина Доброе, Наталья!))
Ролевые игры с утра? ! Ну, Вы даете!)))))))))
Нина Степанова
БоХиня!!!!)) )
Доброе утро!
Ксения Койнова
царевна.
Лена Алена
Вот и я теперича в раздумьях.. .
Тут сказали, если не замужем - принцесса.. .
Это что, я принцесса?
Фигасе... Я-то думала, што юных девушек и девочек
так называют, а без 5 минут пенсионЭрки
тоже, выходит, принцессы! ;)
Вот порадовали, спасибо! :)
Ты прекрасна спору нет....
Алена Шевченко
а как же зарядка! ?
Лидия Фокина спасибо))))
Девушка утром с бодуна глядит в зеркало и говорит-"Я тебя не знаю.... но накрашу... " ))))))
Доброе утро, Йожичек) к зеркалу надо подходить! "Все люди-как люди, одна я -Королева")))
Айжана Смакова
Я подхожу к зеркалу и думаю.... "Другие не лучше)))) " увидела как-то у кого-то такую надпись на зеркале и теперь использую)))
Доброго утра и хорошего настроения!
Среди принцесс и королев отнюдь не все могут гордиться своими данными. Помните строчку "..но если б видел кто портрет принцессы той, не стал бы он завидовать Луи... "
Поэтому я, подходя к зеркалу, обращаюсь к изображению: "Доброе утро, Спящая Красавица, надолго проснулась? "
Милен Фармер
Милен Фармер Спасибо.и вам приятного дня!
пришли мне фотку на мыло а то я тут не вижу