Прочие дела домашние

Чтобы повысить самооценку, достаточно ли просто каждое утро подходить к зеркалу и лепетать

" Ты прекрасна, ты самая лучшая женщина на свете! Все бабы, как бабы, а ты Богиня!!"
Елена Дерусова
Нет, говорить - этого мало. Надо в это реально ПОВЕРИТЬ!!! !
Вот тогда успех гарантирован!!! !

УДАЧИ!!!!
Лидия Тюряева
Лучший ответ
Это типа "Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня"?
Не поможет, я пробовала)))))))))))))))))))
Ольга Петина
Смотря кому. Некоторым лучше с утра к зеркалу не подходить. пока не накрасятся вслепую...:))
Konul Mamedova
На самом деле этого мало. Есть разные способы для повышения самооценки. Вот например-запишитесь на восточные танцы. В любом возрасте непоздно. Я знаю девушку, которая даже сутулиться перестала. Там даже обстановка такая и окружение, что невольно без напряга повысится самооценка, заодно научитесь красиво двигаться и держаться. Это только один способ, а если подумать, то еще масса найдется.
Зауре Мукашева
Все внутри... А если там ничего нет, то никакое зеркало тут не поможет...
Реально помогает, но делать это надо голышом, разглядывать себя внимательно, находить только +, Вы полюбите себя и тогда жизнь наладится
Ну не мешало бы ещё кого нибудь к этому же зеркалу подвести))) ) И в унисон лепетать эти слова)))
Не.. . Мне недостаточно! Что я хороша, я и так знаю. Но моя самооценка повышается, как правило, после хорошо сделанной работы.
* Ласточка *
Конечно! Ну разве можно в этом сомневаЦЦа?!)) ) А самооценка вообще зашкалит)))
Я думаю, что всегда найдётся что-то за что есть себя похвалить!!!
Tayushova Olga
Не достаточно. С утра кстати обычно только тело хорошо выглядит, а рожу надо умыть)
Самооценка повышается от комплиментов от посторонних людей большей частью, но если они искренние, ну также своими достижениями.
даааа!! ! это правда, саамый милый йожег! ) говорите себе я самый ежистый ёжичек из самых ежистых ёжичков на свете)
прелесть
я думаю что нет, мне помог только мой муж) теперь я знаю что я самая самая на свете) просыпаясь каждое утро со словами нежности и замыпаю каждую ночь с ними же) и ни одного раза небыло что то типа ты дура или ты страшная, вот чесс слово, сама прям боюсь сглазить ТТТ
Bayan Tokabaeva
нет, лепетать не достаточно. нужно еще себя в зеркале нежно целовать и чесать за ушком.... и тогда будет вам счастье...
Ага, а чтоб было много денег, надо открывать кошелек и говорить туда: тут полно денег!
Алиса Алиса
нет .тут над собой работать нужно, долго-долго
не тока сам себе. еще и от людей надо что-то слышать.
но вот дилемма твау мать:
непонятно в какой мере должны быть свое и чужое, ведь можно зависеть от чужого или слушать токо себя и стать неадекват обществу.
На протяжении всего дня создавать образ успешной, красивой женщины.... и все
Прочтите книжку Луизы Хей или Лууле Виилма, Валерия Синельникова (он, кстати, приводит медитации на все случаи жизни: сознание изобилия, счастливое будущее, древо познания, здоровье и многое др. )
Советую, сама читаю, время от времени
Если реально смотреть на вещи, то фраза "ты самая лучшая на свете" не объективна, это самообман и твое подсознание в это не поверит :-) Так что это действо бесполезно. Куда лучше для поднятия самооценки, найти в себе максимум реальных достоинств и каждый день напоминать себе о них. Помогает!
ыть) аккуратней там с зеркалом, не переусердствуй, может развиться нарциссизм))
судя по рассказам моего учителя по обществоведению можно! я думаю сам-нет!
Надо это просто помнить. Ведь никто не полюбит тебя больше 4ем ты сам"а!