Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент,
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке: Ша!
Себе в любви признайся вслух
Так, чтоб захватывало дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй:
С утра вставать с одной мечтой,
Красивой быть и молодой.
Прочие дела домашние
Как повысить самооценку?
Многочисленные исследования подтверждают, что способ мышления может влиять на физическое состояние человека. Вполне доказано, что люди, склонные к пессимизму, имеющие низкую самооценку, считающие, что ими управляют события, воспринимающие трудные ситуации со страхом, не имеющие в своем жизненном багаже значительных достижений, чаще страдают от головных болей, болезней желудка и позвоночника, чем остальные.
Что ж, попробуем немного "поднять планку" своей самооценки? Несмотря на то, что ее основы закладываются в детстве, у каждого из нас достаточно сил измениться. Конечно, для этого нужны большое желание, определенные усилия и время.
8 способов повысить самооценку:
Ты же просто красавица!! Почаще смотри в зеркало на себя и улыбайся своему отражению, будь внимательной и доброй к окружающим и люди оценят это а самооценка сама вырастет у тебя на глазах!!
Вот-вот, зеркало-наше всё! Встань перед ним и скажи-"Красавица, я всё сделаю для тебя! "
Обязательно посмотри фильм "Самая обаятельная и привлекательная".
Нужно поставит себе цель и достигнуть её тогда повыситься самооценка, т. к. тебе будет за, что себя ценить, а на ровном месте она не повысится!
А, что касается внешности, нас воспринимают такими какими мы видем себя сами!
Полностью поддерживаю Викторию Бублик.
Почитай книги по психологии. (Алан Пиз - язык разговора, к примеру) . Научишся говорить с людьми (это очень легко, просто мы обычно не замечаем даже половины, того, что нам говорят), , люди начнут тебя уважать, так как ты будешь для них интересна как личность, что в свою очередь покажет тебе, что на самом деле ты всегда была значимым в обществе человеком, просто ты не использовала свои возможности.
Внушай себе, что ты интесна, умна, красива, люби себя....