Прочие дела домашние
как повысить самооценку, когда нет ни друзей, ни денег, даже найти работу одни не удачи весь год...
Главное, не унывать. Плохие воспоминания забудь, думай только о хорошем. Друзья появятся, когда будут деньги, чтобы тратить их веселее было. А деньги вещь приходящая. Работу найти тяжело, но можно. Удачи тебе. Сходи в церковь к своему ангелу-хранителю, попроси помощи в поиске работы.
ну работу можно ...полно всяких предложений
в объявлениях ищите ВОСПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГОЙ и ПРИГЛАШАЮ и ИЩУ ищите или с ребенком посидеть или по профессии... было б желание а кому нужна невестка никакая на шею сесть в наше время не вариант
вот и ищи именно работу хоть уборщицей хоть на заправку и начнется успех во всем
Самооценка последнее что надо повышать. Надо пополнять кошелек! Заняться делом, в данном случае поиском работы. Ходить, искать и не обращать внимание на "невезение". Как только будут результаты то и самооценка повысится сразу. А сидя дома и жалея себя с книжками ничего с места не сдвинется. Короче надо булками шевелить. Кто движется не замечает ни невезения ни отсутствия друзей.
Почитай Александра Свияша "Если все не так как хочется" мне реально помогло...
Многие люди в своей жизни испытывают подобное. И как правило всё накатывается в одно время и растёт как снежный ком. Конечно, слова "не отчаиваться" звучат как что то далёкое, не про тебя, но можно подумать что будет если поддаться унынию... Ничего хорошего точно не будет.
Разобраться, почему нет друзей и поддержки, найти силы справится с положением и долбить эту стену на сколько возможно! Поверь, настанет время когда у тебя будет и работа и друзья, просто надо дождаться этого но не опускать голову!
За черной полосой обязательно будет белая. Все время плохо не может быть никогда, поверьте.
Это полоса в жизни такая. Надо просто пережить. А сейчас, встань к стене, прижми лопатки и выровняй спину и топай к зеркалу. Тверди минут пять - Я самая красивая, умная и обаятельная. Настроение и самооценка повысятся, а утром и цель придумаешь.
Ищи работу, остальное приложится.. . главное жалеть себя ненужно, руки, ноги, голова на месте, разве этого мало?
полюби и выйди замуж... вдвоем легче))
Надо сначала начать с друзей, понять почему люди не желают общения с тобой (или ты с ними)
Книги и только книги! Для поднятия самооценки. Знаю много классных. Раз общаться не хочешь или некогда
это просто черная полоса в жизни. нужно набратца терпения и это пережить)