Прочие дела домашние

Как повысить самооценку?

а вот как!
Мариша Лазарева
Лучший ответ
Уверенностью в себе своих силах . Для этого нужно всего лиш быть мудрее иметь свою точку зрения умение её отстаивать, В этом твоими помошниками могут быть только книги эрудиция словарный запас и знания.
Юляшка
работать над собой, понять, что Вы УНИКАЛЬНЫ, и не сравнивать себя с другими
Проводить по утрам умственные тренировки!!
да ладно тебе, не так уж всё и плохо)))
Общаться с людми которые тебу уважают. Если конечно есть за что.
Будь честен с другими и с самим с собой. Не позволяй никому унижать и оскорблять твое достоинство. Люби свое отражение в зеркале, люби себя за порядочное отношение к людям. Чаще хвали себя мысленно, ведь всегда найдутся те, кто скажет тебе в лицо какую-нибудь гадость.
самоотдачей
если тебя хвалят то самооценка растет прямо на глазах
Катя Янок
Посмотрите фильм "Самая обаятельная и привлекательная".
Диана Урбеева
Ничто так не помогает убедиться в том, что вы не так уж плохи, как чья - то благодарность. Не стесняйтесь помогать людям и старайтесь не совершать поступков, которые принесут другим людям боль.
Вы быстро увидите отдачу от своих действий. Иногда очень просто помочь близкому и даже совсем незнакомому человеку, но мы почему-то проходим мимо.
Когда вы поймёте, что приносите пользу людям, вы не сможете считать себя безнадёжным неудачником.
Странно, почему многие из нас думают о себе гораздо хуже, чем мы есть на самом деле. Ведь плохих людей гораздо меньше, чем мы думаем, и в каждом из нас есть кто-то прекрасное. Для того, чтобы быть красивым, любимым, успешным человеком вовсе не обязательно обладать модельными данными, несметным богатством или энциклопедическими знаниями в области атомной физики. Достаточно верить в себя, прилагать усилия к тому, чтобы достигать успехов и любить тех, кто вас окружает. Тогда проблема низкой самооценки вряд ли когда-нибудь коснётся вас всерьёз.
Юля Найко
как вариант - аффирмациями
в поисковик вбей - почитай про них
не заморачивайся на этом. чем больше думаешь об этом, тем она меньше. не думай об этом
Смотря в какую сторону)) ) + или -
Не сиди дома возьми абонемент на спорт занятия, а еще лучше на танцы. На танцах выпримляется осанка и повыщается самооценка, человек становиться более раскрепощенным и увереным в себе. Ты сама и не заметишь как ты высоко поднимешь голову идя по улице. Удачи! ! Люби себя, и другие будут относиться к тебе так же
Полюбить себя! Любить себя такой, как есть, стремясь при этом себя самоусовершенствовать, но руководствоваться надо при этом любовью к себе, а не недовольством ;)
в каждом своем поступке искать позитив при этом улыбась говорить что ты правильно сделала
Vi :)