Прочие дела домашние

В любом возрасте можно переосмыслить свою жизнь, повысить самооценку, привнести что-то новое, так?

Муж говорит я в 44 года стар и ничего хорошего уже ждать не приходится. Я отвечаю приходится ради 4 летнего сына. Сын должен видеть активных родителей, чтоб и у него формировалась активная жизненная позиция.
Ну, может и так.
Т. е. хорошего в нашей жизни ЖДАТЬ не приходится, но зато как здорово удивляться, когда плохие ожидания оказываются посрамлены!
Главное - не отгораживаться от хорошего. Можешь его не ждать, но не закрывайся от той радости, что несёт тебе твой 4-летний кроха.
Мир - творение Божие.
А Бог творил не как российские строители. Враз Его "изделие" не развалишь...)) )
И почём тебе знать, 44летний пессимист, что твой 4летний сын не выпросит у Бога и для тебя кусочек благодати Божией, именуемой в простонародьи "счастьем"? Как ты можешь это знать наперёд? Дети - они Божии в первую очередь, и их "молитвы" и чаяния Господь слышит сразу.
Надежда Шустова
Лучший ответ
Можно, конечно. Мужу просто вашему лень работать над собой. Но можно по-тихоньку подвести его к этому.
Я просто ошеломлена такими суждениями Вашего мужа !. У него сын кроха, его надо воспитать, дать образование и для него -сына жизненно важно иметь отца в бодром здравии и целеустремленного. Для него СЫН должен быть смыслом жизни.
Анастасия Вайцель Золотые слова!
Да, как в старом анекдоте про Брежнева:
Я уже стар, стар.... я super star!!!
44 года - это временный возрастной кризис - пройдет (надо поддержать и помочь) . Я, например, процесс начала в 60 лет. Все получается, что задумала.
Ирина Коротких
главное шоба с собой ничего не прихватил))))
Яська Канивец
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
да нет не стар он и можно вон у меня папа 52 года а все нормально мы разговариваем о разных вещах о политики о жизненых позициях разных людей темболее я все время вижу что то активное темболее можно водить сына куданибуть и ему 4 года врятли ему нужны активные родители это ему понадобится в лет 9-14 а ему 4 он то наверно недавно научился говорить а так его пожно просто водить все время куда небуть на детские мироприятия лагерь или басейн думаб этого будет достаточно
Светлана Савенко тем самооценка перед малышом это смешно было бы ему лет 7 8 тогда уже можно думать об этом