Прочие дела домашние

Что делать ,если проснувшись утром....см.внутри.

Вы понимаете что всё заеб...вставать не хочется....а надо встать...себя привести в порядок... ребёнка поднять ...и пойти в поликлиннику....У меня по утрам маятник начинается....в полном смысле слова....
Родилась в июне, но кажое утро маюсь... вставать не хочу, мужа с сыном мечтаю отправтьь куда нить отдыхать... но это только три минуты после пробуждения. а потом, понимаю что это женсколе счастье.
И бегом затвтакать готовить, и мужа в щёчку поцеловать, сына в садик отправить....
М*
Мила ******
Лучший ответ
Просыпайтесь от любви, для начала назовите это красиво. Как-то странно Вас насилуют или как?
Mahabat Namazbekova
Это правда! Но преодолеть такие настроения - это как раз в этом и состоит то, что называют, стать человеком!
Лена Газизова
ну всё ясно.. .
я тоже в мае) ) и та же фигня. .
и все мои тоже майские) )
и вот каждое утро такое начинается... .
как я тебя понимаю)))
Л)
Лия )
Осенний депресняк, такие же мысли по утрам уже недели две, хотя родилась в ноябре
Привыкать. В полилинику - еще не самое тяжелое, туда-сюда и дома. А если на работку на 8-12 часов? Вот где ужас-то...
На
Натали
И я майская. Но встают рано, и, не с большой охотой, все! Надо, и никуда не денешься...)))
Вот именно... НАДО! Никто не придёт и не положит тебе на стол тугую пачку денег.... Вот это меня и подстёгивает....
Что поделаешь, такова жизнь. Не тебя одну посещают такие мысли, но надо посмотреть в зеркало и сказать себе, что я самая красивая и всё у меня будет хорошо. Иначе.... крыша поедет.
Надежда $
Гульшат Турсунова Это точно....она уже едет...
я тоже в мае родилась и такое часто бывает
зато так круто когда ты себя пересилил)) ) как не знаю три примии получила, щастьеее))) )
мы ленивые, но мы об этом знаем, поэтому можем изменить ситуацию!
Я в декабре родилась и тоже самое. Я всегда вспоминаю свою мамочку. когда она работала, ей приходилось вставать в 4 утра в любую погоду, для меня это ночи. Или вспоминаю своих детей и внуков, думаю о том, что им тоже надо вставать, и им не хочется вставать. Становится жалко их, а не себя и встаю. Так что-С ДОБРЫМ УТРОМ каждое утро, здоровья и удачи.:))))
Пораньше ложиться спать, а май месяц тут ни при чем! Просто Вам надо настроить себя на радость и на то что вы живете, а еще и ваша кровиночка растет и радует вас.
Оля Оля
а у меня так каждое утро- все зае.. ло, ничего не хочется
Настроиться на позитив, ведь жизнь на этом незаканчивается =)
Svitlana Pchelintsev