Прочие дела домашние

Что будете делать, если проснувшись утром обнаружите отсутствие воды? как холодной так и горячей!

******* Janka
матом буду ругаться, что отключили сволочи и не предупредили. Было так кстати однажды, слава богу не на долго)))
Мария Санатуллова
Лучший ответ
У меня на этот случай накопительные фильтр для воды (10 л) , бойлер (100 л) , и 10 пятилитровых баклажек с водой на балконе. Прорвемся!
Спущусь в магазин, возьму питьевой воды в бутыли. И все.
материться буду, и искать заначки воды
Азалия Киямова
когда в доме ребенок, об запасе чистой воды нужно позаботиться заранее, 5литровая канистра купленной воды стоит недорого, хранится долго, места занимает немного.
Ольга С.
это ненадолго - кто-то в подъезде ремонтируется.
Держать надо канистрочку про запас - тем более раз ребенок маленький....
Любовь Власова
Позвоню в ЖЭК узнаю причину (определю, к чему готовиться дальше) . Небольшой запас воды в чайнике и фильтре всегда есть.
У меня всегда в запасе есть :-))), так, что и вы запасайтесь.
Пойду умоюсь, наберу водички, попью чайка и прийму душ, чтоб не расстраиваться!!!!
******* Janka Издеваетесь?! Воды то нет!!!!
попрошу кота облизать лицо
поругаюсь и пойду в ближайший магазин за бутылями воды
А я просто сиделаи ждала, когда включат воду!!
******* Janka Да, этим я сейчас и занимаюсь!
дальше спать
Лена Воронина
ужас
а в чайнике
ругать себя за то что, долго сплю, бегать по кухне и искать воду (чайник, фигня для полива цветов, а еще у нас постоянно есть канистра на всякий случай с запасом воды :D)
Вообщето запрещено одновременно отключать горячую и холодную воду! Попробуйте спросить соседей, бывает, что отключают не всё,а только один стояк