Многие потом стирают в ней, потом полы моют и затем ещё в унитаз используют.
И только так они спокойны, что всё сделали как в Праиже. (там вода дорогая и все так делают, см. предыдущие вопросы)
Прочие дела домашние
В ванну входит 100 л холодной и 100 горячей. Получим цену воды для купания 2+16=18 рублей. Вам это дорого?
А у нас нет ванны, душевая кабина. Так что много не выльешь. И не поваляешься. А посуду моет посудомоечная, 15 литров воды всего расходует за раз. Наполняется 2 раза за день максимум. Тоже экономия большая.
**арнуша **
так ещё она на электричество тратит 5 руб и на порошок и на соль и на ополаскиватель и не отмывает кастрюли прикипевшие)
Я бы ещё не считала. Хочу- плаваю. Экономии у меня хватило на мес после установки счетчиков. Потом я решила, что нервы дороже.
Чуть меньше, 200 литров ванна до краев без тела, так что максимум туда набирают 150 литров. Правда я не уверена, что все смешивают 1:1.
Не суть. Моюсь и сливаю. Эх, не жить мне как в Парижу и в активисты гринпис не примут. В свое оправдание могу сказать, что предпочитаю душ, правда балдеть под ним могу часами.
Не суть. Моюсь и сливаю. Эх, не жить мне как в Парижу и в активисты гринпис не примут. В свое оправдание могу сказать, что предпочитаю душ, правда балдеть под ним могу часами.
Я ваши цены не понимаю. в Минске недорого у нас вода
Мы не платим за воду, поэтому даже не представляю, как считать цену одного купания в ванне.
расчеты ваши не поняла.. мне кажется дороже 18 рублей.. не экономим на этом, не каждый же день, принимаю ванную.. можно себе позволить..
**арнуша **
почему дороже?
я не люблю лежать в ванне. Я люблю мыться под душем. Воду экономлю за счет посудомоечной машины. Живем вдвоем и тратим 8 кубов холодной и 3 куба горячей.
это не понятно что вы посчитали? еще ж ведь водоотвод, и 2+16-это что? цена куба воды вместе с водоотводом примерно 50р!
**арнуша **
куб воды это не 100 литров
Жесть.
Похожие вопросы
- Что будете делать, если проснувшись утром обнаружите отсутствие воды? как холодной так и горячей!
- Про воду для купания младенцев....
- Ежели установить кружку с горячей водой на очень горячую батарею отопления, вода закипит?
- "..дядя Стёпа утром рано быстро вскакивал дивана, душ холодный принимал, чай горячий выпивал..." А вы как утро начинаете
- Как думаете, нормально ли будет вызвать деда Мороза для ребёнка не перед самым НГ, а, скажем, числа 18-го? А то дорого :(
- ещё вопрос про цены на косметику.. . Крем за 200-300 рублей и крем за 5000-6000 рублей отличаются по составу и по своим
- Полотенцесушитель в ванной летом должен быть холодный?.
- А зачем люди скупают имбирь? По цене 2-3 тыс руб.
- Мужчины, а что бы вы предпочли получить в подарок на день рождения если бюджет на сам подарок выделен в 2-3 тыс. руб.
- Имею скважину на 15 метров, эффективнее получить хорошую воду каким способом?