Прочие дела домашние

Как думаете, нормально ли будет вызвать деда Мороза для ребёнка не перед самым НГ, а, скажем, числа 18-го? А то дорого :(

Дитю Дедушку Мороза, мужу - Снегурку, всё это накладно. . А ведь ещё подарки, колбасу на оливье, то да сё... Вот если в середине месяца весь этот бардак замутить, то процентов на 60 дешевле получится! Я не преувеличиваю - к празднику пипец насколько всё дороже будет! Вот как думаете, на 18 декабря договариваться, чтобы приходили, или лучше вообще в эти выходные - 11-го?
Не, 11-го они у нас со стриптизом и всеми вытекающими отсюда последствиями... я про ЧАЙ, естественно! Уфффф, пошляки, а вы о чём подумали???! Пи. си: дети в Деда Мороза не верят, а муж в красоту снегурочки верит и я верю в стриптизёра всей своей широкой душой, в каком бы костюме он ни был)))
Лариса Малярова
Лучший ответ
если заказать на 11-е и на 18-е, получится со скидкой даже дешевле, чем на 25-е.... Так что заказывай оптом - не прогадаешь!...))))))))))
Дитю - нарядите папу.
Мужу - пригласите подругу.
Муж не откажется. Зато дешево!!!!
Хех)) ) Они только с 20 работать начинают)
Дешевле самим нарядится в снегурку и деда мороза
Ирина Попова
Если ребенок еще не понимает какое сегодня число-то можно, а если уже понимает, то будет ждать именно 31))
ну это не честно как-то получается.... новый год ведь 31....и вся прелесть-то в том, что дед мороз на самый новый год приходит...
ну 11 это перебор. а 18 самое то. Уже числа с 15 начнется все эта новогодняя суета. так что смело заказывай.
Марина Зуева
Да нормально будет, мы уже сейчас рассказываем, как Дед Мороз объезжает свои владения, снежок сыпет, замораживает все вокруг и детишек выискивает самых хороших, чтобы подарки им разносить по домам. Так, что считайте, что вас он нашел 18 декабря...
Юлия Шнайдер
У меня тоже ребенок маленький и тоже задавалась этим вопросом, но сочла, что как-то это неправильно, когда Дед Мороз настолко заранее, лучше уж с друзьями или родственниками с детьми объединиться, но устроить детям самый настоящий праздник именно в Новый год.
Ольга Щученко
ребенок должен в сказку верить, а не что дедушка мороз дешевле приходит. уж лучше сами приоденьтесь и на новый год к ребенку )
Галия Жакай
Если у ребёнка уже каникулы (в садике или где там), то можно.
Ну как всегда, полный развод. А зачем он нужен, такой Дед Мороз? Кому ребенок расскажет, все засмеют, да еще правду выложат - какие родители экономисты. Да легче один разок раскошелиться на халат дедморозовский и попросить соседа, друга, сослуживца подарить ребенку подарок. Да я в школе у дочки дедом морозом была - никто из ребят меня не узнал! Дети верят в сказку и легко принимают любую игру. А новый год - до праздников - зачем? Вы себе выход на пенсию заранее отпраздновать не желаете - из экономии? Абсурд.
а если дед морозом мужа нарядить а снегурочка вы сами? костюмы можно даже не покупать самой из гардероба смастерить главное настроение весёлое новогоднее УДАЧИ))
Юля Станкевич Ой, нет.. У нас очень умный ребёнок, она догадается...
а к нам с братом так и приходили)) ) ну перед нг, а не 31го)))
Если уж точно решили сэкономить таким образом, то не теряйтесь! Главное, чтобы в доме была атмосфера праздничная, новогодняя, зимняя, сказочная.... ребёнок всё правильно поймёт, если Дед Мороз придёт к нему первому! ))) Главное, чтобы он был счастлив!
я думаю лучше после 25 новый год ближе а цены еще несильно вырастут