Прочие дела домашние
Ваш ребенок насколько длинный список написал деду морозу? Он ребенку ВСЁ подарит?
Раньше списки были просто полотнища какие то с требованиями чудес ...договорились просто как то чтобы 1-2 подарка просили, потому что дед Мороз старенький и много подарков тяжело нести, тем более всем хорошим деткам надо же доставить... Больше всего порадовало что в прошлый НГ была приписка " и для мамы что нибудь" у деда Мороза просила)
Инга Оргеткина
Надо и мне так сказать!
когда ребенок была в том возрасте, в котором списки пишут, то не смотря на то, что списки были не малые, они были вполне адекватны и выполнимы, так что старались все желания исполнить.
племяшки маленькие сейчас даже не знают, что бы попросить, барахла столько, что уже складывать некуда, в этом году список у нас звучит так: "лыжи, куклу и еще чего-нибудь, много". уже не знают, барышни, чего хотят, но получат всё, в соответствии с их списком.
по одному подарку. Получат именно это.
у меня дети, слава Богу, вообще не одержимы этим. они и список-то пишут в последний день... как-то мы с пеленок учили, что этот список должен состоять из пары-тройки пунктов... а не пары-тройки метров, как у некоторых...
У моего ребенка хотелка сильно развита)) Ему рулона бумаги не хватит, что бы всё озвучить.. Обычно покупаю по 3-4 подарка.
Инга Оргеткина
У моей чувства меры нет... списочище пишет. И блин все подарки по 2 тыщи стоят. А без вот этого и вот этого и подарок не подарок будет.
Сначала пишут длинные списки. Потом долго думают, что самое желанное оставить в списке. Все остальное вычеркивают. Оставляют по два желания. Их лед Мороз и выполняет.
Какой такой ребенок? У меня и мужа то нет) А вот мой список подарков для деда Мороза очень огромный.
ребёнков нет. сама когда в детстве писала - никогда ничего по списку не приносили. конфеты были единственным утешением по этому поводу
заказано по одной игрушке и тому и другому, но "дед мороз" сделает подарки на своё усмотрение
я до сих пор сама списки пишу))))))))))
Инга Оргеткина
Для себя?
Инга Оргеткина
И за себя?