Прочие дела домашние

А вы бы лучше разрушили мечту ребёнка про Деда Мороза или кота живого подарили? С учётом , что собака есть..Письмо прочи

Татьяна Белан
Надо уронить его авторитет в ее
Глазах, но не глобально.
Дарите - кого там - куклу, медведя,
Синтезатор. А на вопрос Где же котик?
Спокойно объясняете, что
Дедушка Мороз - он же старОй уже,
Ну попутал слегка, ошибся,
Вот он звонил только что, просил
Его простить, на следующий год
Он все обязательно исправит, он
Уже пометил у себя))
•°•love_ Kiss•°•
Лучший ответ
Наталья Лисова Так стар,что уже "пометил у себя")))))))))))))))))))))))))Кстати вариант,а чтоб потом не расстраивать,что его нет,сказать,что помер он в этому году..нет больше деда)))))))))))))))))))
Татьяна Белан в принципе вариант)))
И что? у дочери живут пес и кот)) ) друзья- работают вместе. пес открывает двери на кухню, кот сбрасывает ему со стола печенюшки, в спальню опять кот открывает дверь (на себя) где они валяются на кровати)))
L*
Lisa ***
у на дм не стол заказов...он еще и на поведение смотрит...
оно безупречно?))
уговорила бы ребёнка на другой подарок)
Сказала бы, что живые подарки Дед Мороз не дарит.
с котом проще, чем с собакой. мы, при наличии кота, завели еще и собаку. ничего, помещаемся, хоть и квартира не большая. да и веселее)) ) если нет принципиальной неприязни к кошкам, не бойтесь, зверики подружатся)
У меня "нового папу" требует :)))) так что твой кот - семечки :))) Я своей в прошлом году интерактивного кошака подарила - кайф... не гадит и мурлычит, как живой, только батареек жрёт много :)))
Инна Цокур
Татьяна Белан да)
с ёлочкой лучше)
сейчас назад поставлю))
написала бы ответ, что кота к сожалению нет, забрала его девочка Надя, что готовила Деду обед.. . ну, как-то так
Наталья Конева
а она хорошо себя вела?) )
в садике было дело. добрая воспитательница опросила детей (3 годика) и вывесила на входной двери (внутри) список желаний от каждого ребенка (1998 год) . Ну все дети как дети (компьютер, кукла, машина и т. п.) , а моя - богиня - лошадь ей.. . живую!
И это желание преследует меня уже много лет. И уже со второым ребенком.
Вот может я потому на третьего не решаюсь, чтобы не исполнять живую лошадь?!..
Напишите ответное письмо от деда Мороза, где он объясняет, что живые подарки он не дарит, т. к. едет из холодной страны (какая там страна то у него?) , и потому все котята- хомячки-рыбки замерзнут на морозе. В конце дед Мороз должен попросить переписать письмо с другим подарком.

Ну как то так.
У детей и так мало веры в чудеса, купите котенка)))))))) ) ) ) ) Игрушку интерактивную и скажите что ДМ так понял.
Как то в 90-е моей старшей ДМ вместо дифицитной тогда настоящей Барби принес шикарное платье в вышитым словом"Барби", перепутал)))))
У каждого ребенка должна быть КисЯ и пёсЯ!) Я за подарить кота и сохранить Деда Мороза!)
А подари ей пока плюшевого, и типа ты когда подрастёшь ...типа потом когда-нибудь....Низззя так?
Влада Ноткина и сказать, ой, дедушка старенький и перепутал, напишем ему письмо на следующий праздник))))
Татьяна Белан нет конечно)))
она большими буквами написала живого кота))
в том году я так делала)))
игрушку интерактивную котика купила)))
Под подушку положите другой подарок и письмо от Деда Мороза "Все котята я раздел, Извини, что тебе не досталось ("

Или дарите кота. Коты и собаки очень хорошо уживаются вместе.
А если доча слона живого закажет? Сможете мечту сохранить?
Выбирайте меньшее зло!
Купила бы котёнка, на худой конец игрушечного, который очень похож на живого. такие есть. И сказала бы что бы в след. году точнее описывала детали кота, если не будет довольна.