Прочие дела домашние
Что ваши дети заказывают Деду Морозу? и что он им принесет? как бы уже пора задуматься...)))
У меня дочка, ей 9лет написала письмо деду морозу, положила на шифонер, я тихонько забрала, прочитала: набор детской косметики, куклу Monster Heigt, и так по мелочи, карандаши и сумку для спотривной одежды, надо исполнять!!!! А сколько у неё радости было, когда письма не обнаружила на шифонере, что дед мороз всё же существует!!!
Моему детю всегда зайка носит подарки. Если что, то ему 24 года. И зайка ума не приложит, что дарить.
блииин.... чё делать.. у Деда и Бабы Морозов денег мало))) но надо что то думать)))))))
Сын телефон
Дочка живого кота)
У сына точно сбудется)))
Дочка живого кота)
У сына точно сбудется)))
старшей (16 лет) ноутбук, диски с музыкой и чек в парфюмернй магазин
средней (9 лет) велосипед, 3Дпазлы, и куклы от Monster Heigt
сын (7 лет) ноутбук, 3Дпазлы, и настольная игра Angry Birts
мелкая (6 лет) кукы от Monste Heigt .игра на Nintendo3ds, 3Дпазлы
средней (9 лет) велосипед, 3Дпазлы, и куклы от Monster Heigt
сын (7 лет) ноутбук, 3Дпазлы, и настольная игра Angry Birts
мелкая (6 лет) кукы от Monste Heigt .игра на Nintendo3ds, 3Дпазлы
Светлана Колмагорова
ой-ой-ой во сколько ж это все обойдется....))))))
Семилетнему племяннику подарим монеты для его коллекции. Но это сюрприз, он в Деда Мороза уже не верит) А двухлетняя дочь пока не заказывает. Но, конечно, игрушку.
Я уже присмотрела на сайте, головоломку хочет Перплексус, ну и сласти какие-нибудь)))
У нашего Деда Мороза два уха... В одно шепчет доча, а в другое я)))... Вот что заказываем, то и приносит!) ) Исполнительный;)))))
сын, три годика просит черную и синию машину. Машин у него и так много, но все равно придется покупать, не рушить же веру в деда мороза в три года: -)
От чего душа поет? От того, что Новый год... .
У него день рождения в декабре, так что пока принесут велосипед, машинку и что-то еще, чего мы не знаем ))))
А с дедушкой Морозом потом как-нить сговоримся ))
У него день рождения в декабре, так что пока принесут велосипед, машинку и что-то еще, чего мы не знаем ))))
А с дедушкой Морозом потом как-нить сговоримся ))
Похожие вопросы
- Ваш ребенок знает Деда Мороза в красной шубе или синей? На тройке лошадей или на оленях?
- Подскажите кто заказывал Деда Мороза на дом?
- А вы уже придумали, что будете заказывать деду морозу?
- Вам Дед Мороз как символ Нового Года ещё не надоел? Не пора ли придумать что-то новое?
- Верят ли сейчас дети в Деда Мороза?
- Вы будете заказывать Деда Мороза на дом?
- у вас как дарятся подарки детям- от Деда Мороза и от родителей или только от ДМ? тем, у кого верят дети)
- А как складывались ваши отношения с Дедом Морозом в детстве??? Как вы воспринимали ЕГО? Есть интересные истории?
- Ваш муж был Дедом Морозом?)))всем здрасти) и с наступающим)
- Обязательно ли рассказывать ребенку о Деде Морозе.. убеждать, что он СУЩЕСТВУЕТ, что он - НАСТОЯЩИЙ? (+)