Прочие дела домашние

Вы будете заказывать Деда Мороза на дом?

Где в юао это лучше сделать???
Aнна Клименко
Сделай это где угодно! Ты же киллер. Главное не забудь все следы замести! Следы от обуви замети снегом, надеюсь, что к тому времени его подвалет хоть немного:)))
Евгения Харламова
Лучший ответ
Нет, не буду! Ко мне на Новый год брат приедет! ! Он такой хохмач и говорун, что дед Мороз перед ним рыцарь печального образа. Он нас за неделю так успеет поздравить, что целый год вспоминать будем (кстати перекрещиваясь)
Юлия Ярош
Как! И Деда Мороза уже заказали?::))
Он ко мне без приглашения приходит!)))))))))))))
Олеся Гура
детей дома давно нет, выросли эти кровососы!
Діана Риндич
в интернете посмотри навалом
Aнна Клименко В том то и дело ,глаза разбежались.
...на рынке перед крылечком... подходишь к мужичку даешь... фото.. .

P.S.
...Party ist höch noch zu-für anderen...
...и что?!. .
G.G.
**
*наташечка *
нет... кошка испугается... а дитё верит в подарки... и скорее всего уже не верит вд. м....
Гыыыыыы
Я ток СнЯгурРчку)))))
Мы уже заказали. Несколько лет подряд заказываем одного артиста, он классный - хохмач, угораем с его шуток все! Так оригинально вручит детям подарки, рассмешит, зарядит хорошими шутками на всн праздники! Только к нему очередь, записываются с ноября!
Наталия Майданик Пожалуйста дайте координата вашего ДЕДА мороза.
нет, а у себя в столице вы все деды морозы....
Алена Sheckk
нет, мне и без него хорошо!!!.:)
И Л
Детей маленьких нет, хватает и игрушечных под елкой, еще можно шоколадного под елку поставить, или самому нарядится Дедом Морозом
Armine Sargsyan
Нет. Я заказал уже двух снегурочек )))
Natalia Z. .
я сама буду дедом морозом
Ольга Богонос
нет, дети уже взрослые
Нет, а то останется до Рождества!
Нафига посторонние люди дома, у нас папа Дед мороз..