Прочие дела домашние

у вас как дарятся подарки детям- от Деда Мороза и от родителей или только от ДМ? тем, у кого верят дети)

Мария Бокова
Мои дети, пока верили в ДМ, заказывали у него ( в письмах) подарки . При этом были так же подарочки и от родителей. Потом дети подросли и стали вносить в список " заказов" еще и подарки для родителей. Причем на стоимость никто не смотрел- это же Дед Мороз принесет- он ВСЕ может) вот как было в таких условиях сохранить сказку? Я не смогла...
Наталья Чу
Лучший ответ
Дарья Крамская
под елку складываем подарки и взрослым, и детям
Нарина *
Мария Бокова не.
детям только от ДМ или и от вас и от ДМ? т. е. 2 подарка?
Дочь у меня очень долго верила в ДМ и подарков всегда было 2 -мой и от ДМ. Я как то по забывчивости ляпнула ей, типа что я тебе это на НГ подарила. Так она сразу: " Нет, мамочка, это мне ДМ подарил, а ты мне подарила то-то и то-то". А когда была постарше тоже авторитетно заявила: "Вот, я верю в деда Мороза и получаю 2 подарка-от мамы и от ДМ, а соседская девочка не верит и ей только мама дарит". Так что грамотные они может и грамотные, но и хитрые тоже.
Мика Бейсенова
Наши дети давно уже знают что подарки покупаются родителями и что дед Мороз только в сказках есть и их уже не переубедить. Грамотные нынче детки пошли. Так что особо с дедом морозом не заморачиваемся, а просто кладём под Ёлочку.
Мы будем дарить подарок дочери от деда мороза ;) пусть верит в него ;)
Elena Badhauer
Дед Мороз своё дарил, мы - своё.)
Дед Мороз приходил домой и дарил подарки... игрушки... а мы покупали большие пакеты с конфетами...
Моя еще не знает что такое ДМ, было бы круто вызвать домой дедушку или на елку сходить.... но у меня вообще никакого новогоднего настроения и суеты всей этой не хочется.
От Деда Мороза и от родителей, причём и большой детке дарим так, хоть для неё это теперь просто традиция из детства. сказка, но получается мы в неё верим)))