Прочие дела домашние

Полотенцесушитель в ванной летом должен быть холодный?.

Сегодня с ЖЭУ спорила. Они говорят идите на*** отопления отрубили и полотенцесушитель то же . Может я ошибаюсь, но это же разные трубы.
Дом 9-ти этажка, 90-х годов .
дурят вас. полотенцесушитель должен быть теплый всегда, не полагаясь на отопительный сезон. У нас круглый год теплый, за исключением 2 недельного отключения горячей воды
Екатерина Митяева
Лучший ответ
В 9-ти этажках обычно горячее водоснабжение и там полотенцесушитель должен быть горячим, он связан не с отоплением, а трубами горячей воды.
Я лично живу в панельной пятиэтажной хрущевке с горячим водоснабжением 1972 года постройки, у нас летом полотенцесушитель всегда холодный, в доме не сделана конструкция, чтобы он был горячим круглый год.
Наталия Корсакова Добрый день! У нас такая же беда. Может Вы знаете куда обратиться, чтоб сделали реконструкцию?
Если 90-х годов, то полотенчик должен быть не на отоплении, а на теплообменнике- чтобы на 9-м этаже горячая вода сразу текла, а не спускать её с 1-го. В старых хрущевках на отоплении и летом не работает.
Юлия Сердюк
В старой квартире полотенцесушитель был подключен к центральному отоплению. Нет отопления - полотенцесушитель холодный. В нынешней квартире он подключен к стояку горячей воды. А куда подключен у тебя?
Svetl@n@ @@@
По -разному бывает ( но детально--к сантехникам) --или от отопления, или от гор. воды.
Если в доме горячая вода от теплоцентрали, то полотенцесушитель всегда горячий. Если газовая колонка, то он как батарея, зависит от отопительного сезона
пиздят неправду
Lina Viktorovna
Если вам не отключили ГВС, то полотенцесушитель должен быть горячим. Он запитывается именно от ГВС. Ну должен. А уж как там нах... евертили местные слесаря.. . Это знают только они и их похмелье.)))
Аня Лифанова
ну так разные же есть системы. вы что не знаете какая у вас? в некоторых домах - от отопления. в некоторых - от горячей воды. у вас значит змеевики запитаны от отопления. его отрубили - и змеевик холодный.
Амалия Тронь
Он подключен не к отопления а к стоянку горячей воды но.. . Есть одно но когда протока воды нет ночью или в рабочее время он 'полотенцедушитель медленно остывает так що сущыте полотенце над газом
Он должен быть тёплый всегда, а если он не работает в какие-то сезоны, то вам нужно просто новый купить. Вот здесь кстати он продаётся: http://www.margroid.ru/shop/folder/elektricheskie . Можете посмотреть даже водяные.