Прочие дела домашние

Помощью. Что будет если 10 минут пролежать в ванне с холодной водой?

Christina Plein
Ничего не будет -если затем выпить 50г. конька и грелку во весь рост))))))))))
Людмила Городников
Лучший ответ
Воспаление внутренних органов будет - ничего хорошего из этого не будет)))
Елена Иванова
Гипотермия смертельно опасна. Возможна остановка сердца.
Елена Глебова
именно пролежать???? тогда плохо будет-- заболеете.... хотя мы и купаемся в холоднющей реке и море, но там согревают движения...
почки отвалятся
Я в детстве думала, что стану выносливее. А вот получила ремня по заднице) Теперь понимаю, что не зря)
Msk S-A
Прилив всех сил...
Насколько холодной? При воде +16 все купаются запросто по полчаса - часу... .
"Моржи" купаются минут по 10 в воде температурой примерно +4. И тоже живы.
Юля Савчин
Киска своё киску простудит))
Вода в ванне нагреется примерно на 2,5 градуса, а вас не увидят друзья в школе 2 недели (((
переохлождение, судорга может быть, заболеешь если незакалённая!
Организм начнет перестраиваться на другой режим.
Холодная ванна станет отличным зарядом бодрости и энергии, подойдет для людей, страдающих нервозам и тех, кто хочет закаляться. Оптимальная температура воды для холодной ванны – 18-20 градусов. Долго в такой ванне не пролежишь, но это и не нужно. Для получения желаемого эффекта достаточно и 5-30 секунд.
какая температура?
Главное погружаться полностью а то я на половину погружался и радикулит схвати и да главное лежать 30мин вылезти на 2 мин и опять на 30 и тогда точно заболеешь