Прочие дела домашние
Что приготовить на ужин, если с утра отключили свет, газ, телефон с горячей и холодной водой включительно ? .;-)
Помню, жили мы в одном военном гарнизоне в тайге, и вот, под новый год, натерла курицу, кортошечку, и поставила в духовку (электро, там газа не было) , и тут раз - свет обрубили. И включили только 3го января )).
Чего-то кроме гоголь-моголя ничего в голову не приходит....)))))))))) У меня еще мангал во дворе есть....)))))))))
Приготовь песню) )
Встала на табуретку и спела)
гаспаччо - холодный томатный суп, бутерброды)
Мобилу то не вырубили???? Доставка пиццы работает круглосуточно.
самое время поужинать в ресторанчике!
Ну если света нет, уже легче, кто там увидит что ест)) )
Ну а если подходить к вопросу серьезно, то салат из овощей и готовое мясо из магазина (курица, рыба, колбаса, на выбор).
Яишенку на сухом спирте. (У мну эта штука всегда в хозяйстве есть, вот на такой случай)
Да.... У меня только воду горячую отрубили---и то трагедия. А у Вас вон что. Может лучше в городе где-нибудь поесть?
по интернету закажи че-нить
на ужин приготовить блюдо под названием "Поход в Ресторан"-в такой, куда давно хотелось, но как-то повода и случая не представилось)
Лариса Луценко
...))) Добрый день !
Купите в магазине кефирчик и булочку!
приготовь им увлекательное путешествие вокруг местной столовки - веди их на запах и.... смущаясь и краснея скромно вымолви:
- я тоже так могу!
но сёдня у вас разгрузочный день - неча обжирать меня мол.... и дай кому-нить в лоб
- я тоже так могу!
займись сыроедением
блюда из французской диеты
салатик... к примеру оливье =D
Галина Максимова
А яйца как варить? И картошку?
закажи еду на дом. . от соседей