Прочие дела домашние

Что приготовить на ужин? просто фантазия сегодня отключена))) хотелось бы уложиться в 2 часа максимум

Запах Греха
Да ничего себе.... за 2 часа можно столько блюд забубенить...))... минут за 40 подскажу-мяско мелко-мелко порезанное с огромным количеством овощей на сковородочке и пюрешечка...)
Aidana Pirnazarova
Лучший ответ
Картохи с мясом и салатик - это как вариант)))
Юлия Савельева
Запеканку.
!.
!!!aizashka!!! .........
1,5 часа секаса, потом свари сосиски, и все повторить!
Aselya Zabitova
курицу и пюре
Abonentsky- Emba
окрошка!
Инна Касьянова
рыбу в фольге с овощами
Я собираюсь пожарить кабачки, салатик с огурчиками, помидорчиками, может еще сырников сделаю. И хватит с меня)
Leila Kurkebaeva
Если хотите вкусно готовьте: отварить пасту (спагетти) . Параллельно готовим соус: фарш говяжий обжарить на сковороде, остудить в миске. На сковороду добавить немного томатной пасты, специй по вкусу, но обязательно орегано добавьте. Посолить и смешать с фаршем. Добавить немного, очено немного воды и проварить 3-5 минут. Подавайте вместе со спагетти. Украсьте свежей мятой. Есть второй соус: ветчину порезать соломкой и обжарить, добавить теда же (к ветчине) сливки не очень жирные и листочки петрушки. Подавать вместе со спагетти и тертым сыром.
Galima Tolynbekova
Ролтон! Займёт 5 мин . Остальное время седеть в Ответах )
Иришка Лапина
Макароны по-флотски.
Настрогать салатик, наварить пельменей (придётся готовых) чай с кексиком! )))
спагетти с сливочным соусом
Римася Римася
пожарь мясо отвара на лавровых листах затуши картошкой с перцем... не забудь приправы и соль
экономично-курицу жарь и макароны. рыбу под маринадом-тоже недолго, перец фаршированый (только фарш долго) , свинину-быстро- с помидорами, плов