Прочие дела домашние

А вы смогли бы задать 7 вопросов за 2 часа?) ) Как у вас с фантазией дело обстоит?))

При желании и вдохновении - можно! ))
Вот, кстати, напомнили.. . Опять не записала.. . Щас буду вспоминать, что хотела спросить...
Елена Кононец
Лучший ответ
Елена Тайгунова Доброе утро)))
Ничего так обстоит)) )
Было такое, что за пару часов я 42 задавала и ничего)))
Нет, не люблю задавать глупые вопросы.
Лариса Корнева
Вдохновение нужно....))))))))) Я и лимит весь могу использовать....))))))))))))))))
Могу. Но не хочу.)))
шАмпанское в студию и я перевыполню план)))))))))))))))
Пятый Филиал
по настроению... могу задать, могу не задать)
Полина Петрова
Я и 2 вопроса за 7 часов не могу: -))
да хоть 77 под настроение, просто потом ответы замучаешься читать....
Инна Федорова
вообще не задаю годами вопросы, да и ответы, бывает по пол года не открываю. а бывает, иногда нахлынет, как начинаю трындеть)) ) вроде бы 7 вопросов за 2 часа не задавала, но для меня и парочка- нонсенс))
A J
фантазия-то бьёт ключом.. . Но пока лень...
С просветлённого аккаунта и с випом 10 вопросов за час)
мой максимум два (2) вопроса в месяц.... ну бывают конечно моменты когда Я в ударе....
Леся Арсененко
На слабо берете?)))
Нина Теплякова
А вот было... золотое время) когда можно было за 10 минут задать 40 вопросов) ) ээээх) ) Ностальжи)))))
Могу сколько угодно, вот только ответы разочаровывают...
а зачем???
Ирина Радченко
Я смог бы задать 10 вопросов за 2 минуты, но вопросы будут соответствующие.