Прочие дела домашние

Москву замучил ПУХовый вопрос,клубится по всем углам(и это ещё тополя не подключились)а как у Вас дела обстоят с пухом?

Без очков на улицу не выйти((((( в нос забивается, опять же...аллергия((((
Елена Коломеец
Та же ситуация. Мы сначала думали что от одуванчиков, оказалось что этот пух от ив и осин. Хотя у нас В Липецкой обл. такого раньше было.
Инга Атерлей
Лучший ответ
у нас вырубают их .слава богу .заменяют березами .а в деревне нашей тополей нет .
ІХ
Іванка Хомик
Это пис-дец. У меня постоянно открыт балкон, без него жарко с ним пух задолбал.
Асель Абдесова
У нас весь город в тополях, под нашими окнами их штук 7-8 растет. Пуха до чертовой бабушки) ) Я-то не страдаю, а муж ходит, как Дракула, с красными глазами ((
Светлана
у нас тоже полно пуха
Добрый день Алла.. .
И у нас его очень много,
вчера с детьми ходили на последний звонок,
линейка была на улице и вот этот пух все летал, кружил,
а дети ходят и ловят его, для них забава...)))
У нас тоже все летает, мне в принципе все равно, аллергии нет, только противно когда в глаза попадает)))
Lydia Pidenko
Пух летит вовсю, как будто пришла зима.
С*
Севикуся ***
У нас пока нет.
Аиша Ныгман
Как "тополя не подключились"?! Это же тополиный пух везде. К счастью, я вылечилась от аллергии давно, меня не беспокоит
Милочка Гура
у нас как снег идет... лезет куда только можно-рот, нос, глаза... на улицу не выйти. но вроде стало лучше. неделю назад совсем худо было
У нас тополя вырубили, да как то больше ничего и не летает у нас.
Юлия Иванова
Секунду, а какой-же пух у вас там клубится, если не тополиный?
Валентина Коваленко Действительно, летит пух, а тополя еще и не пытались цвести. Все твердят, что это - одуванчики. Одуванчики ли,нет ли, но я каждый день пылесошу свои занавески со стороны окна, тк са сутки они делаются похожими на сугроб. если бы не органза, которая магнитится, все это бы было в квартире.
Нормально, с берёз пуха нет, а тополя давно вырубили.
У нас тоже "снегопад" )))
Тоже самое. Задрал уже мудацкий пух