Прочие дела домашние
А как у вас с углами дело обстоит ???))) Я вот,очень полюбляю пятый угол поискать...))))))))))))))))))
Шапка, ты уже моя и я весь твой. Хватит сопротивляться. Мне ещё к бабушке бежать. Сдавайся, вались на повал, отдавайся, и давай уже мне мой ЛО!
Альбина Ихсанова
Лады,обещала - получай свой ЛО...)))))))))
А мне больше асфальтовая болезнь нравится::)) Упал, отжался... полежал где хочу::))
В Петербурге есть ПЯТЬ УГЛОВ (Загородный пр. - два раза, ул. Рубинштейна, ул. Ломоносова и Разъезжая).. . И неплохой ресторанчик "Шестой угол":-)))
себе или другим?
Да нормально... с пятым то... только не ищу сама... мужичков своих периодически отправляю искать...)))))
Шапуля, не иначе диссертацию решила написать - вчера про электроны вопрос, сегодня про углы...))))
Альбина Ихсанова
Я и писать-то не умею,только по клаве стучать и всё,куды мне диссертацию-то освоить !))))))))))
Нескучного тебе вечера!!!))))))))))))
ОООооооооо-о-о-о- ! Пятый угол - это святое! Я вот целый месяц одну зелёненькую баночку искала. Всю квартиру перерыла. Оставила бесполезные поиски. Вчера случайно нашла - во время очередного поиска нового бумажника, который теперь понадобился. Теперь этот новый бумажник ищу уже вторую неделю .Зато зелёненькую баночку нашла !
я его нашла. он внутри меня. если надо - ухожу в себя, и вот он, пятый угол...
По жизни острые углы сшибаю (в прямом и переносном смыслах).
ты его нашла он здесь!
Энто кто ж тебя так ))) что приходиться пятый угол искать )
Что натворила ,? )
Альбина Ихсанова
Приветик,Вовочка!!!))))
Енто всё от моего характера непоседючего))))))))
Нет! Пятый угол искать не люблю! Но иногда вынуждают. Но и им худо приходится. Когда я пятый угол ищу-он из четырех стен выйти не может. Так как закрыт на домашний арест в полном одиночестве.
У меня в пятом углу комп стоит...