Прочие дела домашние
Женщины-семьяне, как вы думаете , как на самом деле обстоит в реальности дело с этим вопросом?
Вот в анкетах почти всех проституток значится "анальный секс". Раз значится - значит очень востребован. Но тем не менее многие жены говорят, что никогда им не занимаются со своим мужем. Выходит, нагло врут?
Жены не занимаются... Поэтому мужья ходят к проституткам.
И еще возмущаются потом что муж изменяет... Ни анального, ни орального, да и еще и голова постоянно болит.
Наверное, на что только ни согласишься ради денег. А у жен такой необходимости нет.
а ты возьми фалоимитатор, засунь себе в ж? пу и почувствуй всю прелесть и если понравится то тогда можно и жене предлагать!
конечно, врут! и в анкетах врут)
а что вы собственно хотите спросить, не аморально ли это или насколько это физелолгически приемлимо? - не аморально, а о физиологии каждый сам рассудит, если это обоюдно приятно и не вызывает каких-либо последствий ни у одного из партнеров, то вперед, вернее назад, но гигиеничнее использовать при этом презерватив, а рассуждения о проститутках и замужних дамах давно и безвозвратно устарели, - не будьте ханжой, разница здесь не в физиологии, а в психологии
У тя чё?больной вопрос встал?
Не поняла смысл вопроса, причём тут проститутки и женщины семьяне?
поэтому мужчины хотят попробовать.
Так и хочется пожелать "девочкам" карьерного роста! Пусть практикуются и за нас и за вас :-)))))
Скорее всего не врут, вот проститутки этим и пользуются! Бывший рассказал.
Поэтому и востребован, что не занимаются... им жены. Не многие умеют правильно занятся этим)))
ну ведь речь шла о проститутках - там, наверное, и востребован именно потому что женщины семейные отказывают
Выходит, врут. А вы хотите замуж?
Врут)))
каждая женщина должна быть в постели для своего мужа проституткой, при чем тут врут что они на обозрение должны все выставить и фото приложить? ! и чем они занимаются это их личное дело если обоим нравится то пусть как хотят и куда хотят. сдесь ещё психологическая сторона играет большую роль! если женщина не против то взад, и не обязательно проститутки!!! сексом весь мир занимается как попало и куда попало лишь бы по абоюдному согласию!!! замужняя бесплатно, проститутка за деньги, вот и вся разница!
Я думаю, многие действительно не занимаются, поскольку считают это дело морально "грязным",которое могут позволить себе только как раз и ночные бабочки.