Прочие дела домашние

Кошмар какой то.Как вы думаете, кто на самом деле неправ и есть ли в этом моя вина?

Такая вот история приключилась с утра пораньше. Мы с мужем и маленьким ребенком живем у его родителей. Мы проснулись рано от воплей его матери,которая орала на отца, который на кухне готовил еду на работу.(у нас седня раб. день перед праздником). в итоге когда мужу эти вопли надоели он встал и пошел разбираться. чтобы мать не орала,так как уже всех нас разбудила и ребенка. Я сидела в комнате и туда не лезла. Оказалось когда муж заталкивал мать к себе в комнату она специально облила его кипятком.Я была в ужасе когда узнала. Теперь у него огромный ожог на груди. А муж начал в ответ на нее материться и стучать ей в дверь. Скандал изначально затеяла мать и ее никто не трогал. Потом отец ушел на работу, а муж вышел на улицу с собакой. Тут же свекровь залетает ко мне,думая что муж ушел и начинает на меня орать( я еще оказывается крайняя) типа че расселась? че акаешь? Какого хера ты за меня не заступаешься? Че,ребенком решила прикрыться?? Ну и какого хуя ты тут вообще( в этом доме всмсле) делаешь если не заступаешься за меня??! И все в таком духе. Хотя я просто сидела в комнате и укачивала ребенка,а в их скандалы не лезла, зачем ребенка пугать,тем более там собака сильно лаяла,могла бы и меня с дури искусать и еще свекровь бы вдруг и в меня кипяток бы налила! Это мои выводы. как вы считаете? Еще она закрыла дверь на шпингалет чтобы муж не мог открыть дверь и на меня орала чтобы я ему не открывала. Но я ему открыла,уже в слезах и уехала к маме,а он на работу.теперь вообще не знаю что делать,я в полном замешаттельстве. что думаете?? все действо происходило в 7 утра. я в ужасе от всего этого. Его родители сами по себе часто ругаются,мы в это не лезем,но до такого никогда дело не доходило. Еще мать заявила типа мы "объединились против нее".
Кошмар какой-то! Валите оттуда, и побыстрее.
Татьяна Намаконова
Лучший ответ
Рвите когти
Raima Ibragimova
Ужас, если она начала войну, уже не остановится. Правильно вам сказали валите оттуда, не дай бог дитё пострадает или неврастеником станет, живя с такой бабой ягой
Настя Котова
маме не хватает любви... вот и ревнует.. а так же не хватает ума, чтоб не орать.... лучше жить беднее, но в любви... так что... советов было предостаточно
Надо просто жить отдельно. Или перезжайте к своей маме.
Высокие отношения!:)
Лучший выход вам с мужем совершенно отделиться. Лучше уйти, там жизни не будет!
Марина Саяпина
Свекровь сдать в дурдом,
обожжённого к дерматологу и в санаторий всей семьёй лечить нервы.
Такие больные на всю голову истерички как ваша свекровь должны жить в изоляции от нормальных людей.
Искренне сочувствую. Бегите от этой свекрови, пока не поздно. Таких, как она, лечить бесполезно.
Если есть возможность, то снимайте квартиру и уходите... она вам ни кому житья не даст... и всегда виноваты будете вы...
У нас тоже что то похоже было! Тоже она считала что мы объеденились против неё! И не отступайте, это ваша семья вы, муж и ребенок! А её можно игнорировать мы так и делали, это всех хуже для неё!
Мама не может специально облить кипятком сына и еще ругаться матом, даже если мат и был, не следовало Вам его сюда сливать. Есть, видимо, какие-то внутренние причины для всего этого. В любом случае, конечно же, выход здесь один - жить двум семьям раздельно.
...anara ...