Прочие дела домашние

Как думаете это в мире людей нормально, что один человек может выпить бутылку вина стоимостью с 2 квартиры в Москве,

В то время, кто то живет и одевает, кормит троих детей всего за 15 000 тыс рублей?
Миля Гайсина
15 000 тысяч-это 15 миллионов. Это вам для сведения. И хватит писать всякую ересь . Человек, родивший 3 детей, при доходе в 15 тысяч или маргинал, или кретин. А человек, пьющий дорогое вино, дает работу и заработок другим людям. А нищий с 3 детьми только тянет пособия с сограждан. И детей готовит к такой же нищей жизни без образования и воспитания.
Татьяна Громак
Лучший ответ
А нафига ег отогда такое делают?
Irina Kirbenjova
Равенства никогда не было в мире, и не будет. Так что - все нормально. Завидовать не стоит, лучше поднять зад с дивана и начать что-то делать для того, чтобы жить лучше.
Софья Алилуева
Миля Гайсина А если некто голый прыщ, пообещал равенство и достаток, и в него поверили, но он в итоге обманул всех, какая кара его ждет?
Нормально. Имеет возможность. А тот кто троих растит на 15ку должен не смотреть на других кто сколько ест-пьет-зарабатывает, а устраивать свою жизнь, не тратя время на зависть.
Faizullina Kristina
нет, но так устроен мир
Касты создавались веками
Галина Аришина
Да, нормально.
Некоторые ещё до сих пор живут тем, что "Ленин сказал делиться".
Мы тут, понимаешь, голодаем, а она, сyka, в круизы ездит.. Пипец...
Нормально, может себе позволить.
И зачем ему обращать внимание на соседей
Так хочется узнать, что за вино такое? а то продам квартиру и куплю вино для пробы)))
Миля Гайсина Соседи? Серьезно?
Виктория Малащенко Другой вариант - вам завидно?
А разве нормально, что в Москве квартиры дороже, чем в Омске?
Лиза Колобова
Виктория Малащенко Там и зарплата выше
Миля Гайсина Нет это не нормально, цены на жилье должны быть везде одинаковы.
Почему вы считаете, что это не нормально?
Миля Гайсина Потому что люди живут из покон веков обществом, это продиктовано необходимостью человечества жить обществом, иначе распад, бунт, кровопролитие.
мир давно шизанулся.
Абсолютно нормально. У каждого человека своя жизнь и своя судьба.
Bernara Erimbetova
Это капитализм. 99% населения рвут спины, чтобы кучка олигархов жировала за их счет. Для этого СССР и развалили, и обсирают до сих пор..
Каждый что хочет то и делает