Прочие дела домашние
выпила бутылку сухого красного вина, потом ликёра....сижу и трезвая,что делать? Завтра выходной.
не беременны случаем? а так-то два варианта, либо еще чего-нибудь долить, либо спать лечь
Аня Кукшенёва
Как,раз спать и легла...
идти за шампанским...)) ) тогда долго не просидишь)))
Спрашивается, - Ты для чего пила? чтобы напиться или продлить удовольствие? Если нажраться как свинья, но надо пить 90% самогон, а если цивильно, то тоже самогон. У нас в России не пьют в удовольствие и не когда не могли
Аня Кукшенёва
Я пью только в удовольствие...
Водка без пива-деньги на ветер.
Еще целый день впереди! Сбегай в магазин за очередной бутылкой и не парься. К концу следующего дня точно проберет.
Значит, надо добавить еще чего-нибудь, но не слишком.
А что обязательно надо нажраться, чтобы выходные прошли не зря???
Анастасия Рогулина
к сожалению обязательно
Коль есть начало должен быть конец, добавь водки.
а мне кажется, что еще не дошло... бутылка красного вина должна была вставить :-) предлагаю подождать... либо шампанским добить, но тогда утром головная боль обеспечена
купи пузырь водки. и полторашку пива. только зачем так нажираться?
Аня Кукшенёва
Я не нажираюсь...норма у каждого своя!
шлифани пивасиком и в народ! там много таких!!!
Добей коньячком
Пригласи друзей, пусть принесут то же самое+газировка = получиться бешеная коровка =))
Можешь пойти гулять просто по городу....
Аня Кукшенёва
Город слишком маленький... за час обойдёшь.. трезвой станешь.. Какие друзья у всех внуки уже!
смотри поакуратнее, а то завтра не будешь знать с чего тебе так х***во
добавь еще коньяка
a ty gde?
Вино на пиво-сущее диво, а вот пиво на вино-сущее г.... Лучше найди себе компанию, повеселись, отдохни душой и телом, если праздника хочется. Завтра все равно выходной. Прислушайся к себе, чего тебе больше всего хочется. Удачных выходных!!!
Надо бегом выпивать, на средней скорости тренажёра-беговой дорожки. А так как уже поздно, лучше лечится сырым мясом и бутербродами с водой
Аня Кукшенёва
Я бегом и выпиваю! Лечиться не надо! Норму свою знаю.
бухать
Аня Кукшенёва
С кем...?
А ответы то в состоянии читать7
тогда в ночной клуб за коктелем