Прочие дела домашние
выпить бутылку пива в одиночестве это алкоголизм?
это шуточный вопрос не клейте ко мне)))))))
Не думаю.... иногда хочется вечером завернуться в плед, засесть перед телевизором и чего-нибудь потихоньку выпить.. . не обязательно пиво.... можно бокал вина...
А ответ нешуточный, ЭТО АЛКОГОЛИЗМ...
Одну и предположим с пиццой. Нормально. Если конечно не каждый день.
тогда нужно было его в разделе ЮМОР разместить
Лидия Константинова
мне просто было интересно есть ли чувство юмора в этом разделе. оказалось что не у всех
это нервы))))))))))))
я лучше отвечу вопросом на вопрос-А выпитвать в компании по бутылочке пива пару раз в неделю это алкоголизм?
Думаю раз у вас появился такой вопрос, значит есть признаки алкоголизма (не у вас конечно, к вам этот вопрос не клею:))) )
Дело ведь не в количестве выпитого и компании, а в систематичности и здоровье. А здоровье может неожиданно закончиться...
По Г. Онищенко даже выпить бутылку кефира-алкоголизм
Путь к алкоголизму и не имеет значения в одиночестве выпита эта бутылочка или в компании. За это придется заплатить (не деньгами) , потому что вы уже совершаете преступление перед будущими поколениями.
если вапрос шутошный - каково хрена спрашивать? а так - я уже второй литер пива добиваю в одну морду - это алкагализьм ? )
это от одиночества. не шуточныи ответ.
Диагноз) ) --> тоска
По секрету - всему свету)) ) ---> В каждой шутке есть только доля шутки, а остальное...) ) Правда.
нет конечно
это релакс
Да-ну! Какой тут алкоголизм! бывает же иногда охота расслабиться после тяжёлого рабочего дня или отвлечся от проблем. Если конечно только не напиваться в ноляку этим пивом!
НЕТ же, НЕТ же что вы это просто кайф некто немешает. ВАУ! !