Прочие дела домашние

А вот моя подруга пол бутылки коньяка может выпить и пол бутылки вина потом, и ничего, а вам слабо?

я больше могу. Гораздо. Иногда не пьянею. Не знаю от чего зависит.
Виктория
Лучший ответ
Лучше после пол-бутылки коньяка, я выпью не вина, а остальные пол-бутылки.
Градусы понижать нельзя-аксиома.
Руденко Алла
слабо
Ха!
А я могу после этого ещё
... потом сесть за руль... ,
... потом приехать к бабе,
... потом отлюбить её и.. .
... рассказать, что дал в морду Вове Пукину!
Тебе так слабо?
слабо-не слабо ...а зачем?
Слабо. Я лучше целую бутылку коньяка)
Наташа А
А моя приятельница водку вином запивает.. .
Да, мне слабо.
Слабо. После литра водки - это уже чересчур.
да слабо но свояченица перед гулянкой 700 грамм водки выпивает а потом вместе со всеми и ни чего
Tanyu ))Prosto))
слабо
Дарья Ершова
Ваша подруга в жуткой депрессии)))))))))))
могу)) ) только "и ничего" продлится не долго))))
T@tyan@ L@rin@
Прошло то время, когда мерились кто сколько выпить может
И ..НИЧЕГО )) В осадок что ли выпадает ???))
Mahabbat Spataeva
ну и я могу пол бутылки коньяку, если бутылка 200 гр. Не слабо.
и что.... видела бы ты сколько медики выжирают....
слабо))) а чем хвастаться то? у подруги толлерантность к спиртному, а это знаете о чем говорит?
вилик талант
А вторые половины вы выпиваете!
У меня нет таких подруг и я сама не пью.
есть женщины в русских селеньях, кто бы сомневался.. .
Ваша подруга ходит в фуфайке и с фингалом?
ну, если только Родина прикажет, кинуть на алтарь Победы печень..))
была охота печень сажать.... надо наобарот-вино, потом коньяк
интересно бы узнать, кай долго она протянет с такими дозами?
градусы нужно повышать, а не понижать)))))))))))))))))
а у меня хер 25 см, а тебе слабо?
А мне пробочки хватает, а вам слабо. А то литрами.
некоторым так тоже не слабо, но после этого может и прослабить :)
А вот и нет) Я вот пол-литра водки всадил, потоп 2,5 пива семипроцентного)) ) ПОтом ещё весь вечер коктейлями догонялся) Вполне адекватно себя вёл)
это все завист от настроения и организма
и в скором времени превратится в алкоголика
слабббббббоооооооооооооо....
Интересно, а Вы куда смотрите, пока Ваша подруга этим занимается?
Пол бутылки коньяка и сверху пол бутылки винишка? Да не вопрос!
Вопрос в том, кто потом пойдет со мной за пивом!
Ulmeken Abjanova