Прочие дела домашние
а может ли жена выпить бутылку коньяка.сказать что пошла за сахаром в ларёк и уехать ночью в питер
хорошая идея надо попробывать но я думаю что да
вы знаете где в данный момент ваша жена? она жива-здорова?
после бутылки коньяка и не такое можно устроить)))
Сну, я тебя уверяю, что может и не такое.. после бутылки-то коньяка. . мм. . сам понимаешь. . Одна моя знакомая, примерно в таком же "состоянии души", приняла своего мужа за медведя, и стала его лупить шваброй по голове.) ) Так что питер - это еще очень прилично..)))
хорошо, если до питера доедет в целости и сохранности
Однозначно, может... .
Я пыталась. . из Томска.. . билетов в Питер не было, улетели в Новосибирск.... Тогда еще пьяных в самолеты пускали....
недавно вопрос был про алкоголь -так пьющих не наблюдалось. они после 12приходють... проспались наверно....
Вполне.
Наши бабы всё могут!
легко)) ) на собственном опыте знаю.... как-то, отмечая, не помню уже какое событие, мы с друзьями решили прогуляться дабы освежиться, но погода оказалась не ах ти... поэтому, поехали в аэропорт, купили билеты и махнули в Сочи))))))
может)
Все зависит от мужа
конечно) мне вообще и стакана хватит)
Видно сильно Вы ее "достали"?!
ОБЯЗАНА. Цель - пусть глянет как это выглядит со стороны. Мужики попробуйте, советую, а если с Линейного Отделентя Милиции позвонят и просят приехать за женой.. . А дома трое маленьких детей и ...Шторм, цунами, Чернобыльская АС, ипрочие страшлки и катаклиЗЬмы- мелкая дорожная пыль. Результат будет ПРИЯТНО неожиданым
спокуха! бухих в самолет не сажают!
Мария Григорьева
А она-на такси!
Кино и немцы! Смеюсь от души! Она покруче будет, чем муж!
а это мысль!))))
Если жена СМОЖЕТ выпить бутылку коньяка, то, наверное, он а СМОЖЕТ ещё и не то, что уехать в Питер, а и к Папе Римскому на аудиенцию попасть. ;-)))
после бутылки коньяка она может все что угодно. сахар и Питер- не худшие варианты! удачи...
почему бы и нет!
Какой дурак после бутылки конъяка отпускает ночью свою жену за каким-то сахаром??! Одним словом-ЛОХ! Или, ущё страшнее-избавиться хотел?!