Прочие дела домашние

Уже собиралась за него замуж, а вот сегодня приходит в гости с бутылкой коньяка и даже не посоветовался

***seni Choq Seviyorum***
Не, ну какой Подлец! Мог бы поинтересоваться в конце концов! А если после женитьбы все сам решать будет? Гони его нафиг!...)))) Еще обои поклеит другог цвета!...)))
Анастасия Ивлева
Лучший ответ
Владимир & Елена Супер! Просто СУПЕР!!!
Какие мелочи. Он вообще мог не придти.
Настоящий мужик. В этом деле всегда мужики голова.
Лариса Власова
В браке пить будет с друзьями, а с вами пока ухаживает. Делайте выводы)))
"Так хочется любви, а ты опять с бутылкой! ")))
Ну, бутылка коньяка никогда еще не была помехой любви, мне кажется))))
Indira Kussainova
можно подумать есть другие желающие
Ирина Арутюнян
а он должен во всем советоватся?
вы строги!!!!
нет.. ну его НАХРИК...
Пошлите его.. . за лимоном и шоколадкой!
Айдана =)=)
Значит Настоящий МУЖИК

Коньяк

Коньяк – прекрасный собеседник
Молчит, не в чём не попрекает
После трёхсот – он проповедник
Легко грехи мои прощает

Приятно с ним вести беседу
Мою он боль в себя впитает
Все пораженья и победы
Со мной он вместе разбирает

Когда на небе звёзды вспыхнут
На дне стекло засеребриться
Душа и разум вместе всхлипнут
Мы с ним успели подружиться
Выбор коньяка - мужское дело. Чего это он должен с вами советоваться? )))
Kurmanjan Ryskulbekova
А Вы пьёте водку? Тогда не стоит, а то коньяк и водка - слишком накладно для семейного бюджета!
Марианна Шин
сегодня с коньком а завтра лошадь какую нить приведет ...не нужен такой самостоятельный тебе и даром
Не выходи, потом не спросит какаго чая. чёрта тебе надо
Нет! Такой Вам не товарищъ!! ! Мало того, что с одной всего приперся (а это значит жмот однозначно) , так он еще и пива на завтра не взял (никакого проявления заботливости)....
Ну так он же с вами хочет выпить, а не где-то, с кем то. Он всего лишь хотел вам сделать приятное.
в чем проблема? вообще не пойму?