Прочие дела домашние
Как думаете, если я сейчас в одиночку открою бутылку вина и выпью пару бокалов - это нормально? Муж спит.
Я вообще-то не пью, а тут вдруг захотелось, вино есть)
Если хочется, то выпей и ничего в этом плохого нет
ну а чего ж ) откройте и выпейте чуток )
Алкоголизм начинается....
Да на здоровье!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
нормально, не водку ж с огурцом))
Одного бокала хватит.
нормально.
я вот виски пью, вот это ненормально
Да хз... скучно одной...
я тоже хочу
Это начало алкоголизма. Одна, в тайне от мужа. Да...
Надежда Бикмухаметова
Ну да, алкоголизм!) я за совместные 10 лет жизни с мужем выпила ну может быть бокалов 5 вина. А сейчас просто захотелось- тем более стоит бутылка хорошего белого сухого вина.
нормально, только потише открывайте бутылку, а то муж проснется и ему надо будет наливать
На здоровье.
пей если хочется...
Хочется - выпей. Только нафига???
Нормально. Выпьешь пару бокалов - пойдешь мужа будить! )))
У меня тоже иногда такое желание просыпается, но.. . думаю, что вдруг это как-то не правильно.. . комплексую.. . Зря это я конечно.
Просто супернормально, сама так иногда делаю)))))
нормально! мужики без нас и поболее употребляют, да и не дома! так что пейте на здоровье, к тому же вино плезно!
мне кажется, что вполне нормально))
Если душа просит, то можно.
Муж точно потом проснется.
вот стоит только спросить про алкоголь, сразу столько советов!
конечно, нормально, если только ты не закодированная какая-нибудь
если это нерегулярное занятие, то почему бы и нет
Может мужа разбудишь? Вдвоём пить вино интересней!!!!
если хочется, то смело открывайте и пейте.
Нормально!! ! )))) Я тоже люблю с бокальчиком вина за компом посидеть.... во! тоже сейчас налью за компанию! ))))))))))))
Вот ужъ это совсем ни к чему !!!
О каком здоровье тут может идти речь?
Вино это обыкновенная отрава.. .(если даже рвачи рекомендуют алкогольные яды принимать внутрь для здоровья - это лишь свидетельство ихъ неполноценного образования вследствие системной ошибки культуры человечества в целом... )
Весьма рекомендую разобраться с этими моментами раз и навсегда:
http://rutube.ru/tracks/2801392.html
http://rutube.ru/tracks/2801467.html
http://smotri.com/video/view/?id=v144422eaa0
Трезвый человек (имеется в виду - АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ ДАЖЕ В НОВЫЙ ГОД и КРУГЛЫЙ ГОД) чувствует себя несравнимо лучше и счастливее чем его периодически травящиеся соплеменники.. .
... просто подумайте над этим.
О каком здоровье тут может идти речь?
http://rutube.ru/tracks/2801392.html
http://rutube.ru/tracks/2801467.html
... просто подумайте над этим.
Сначала подумайте, зачем вам это? А как отнесется к этому муж? На самом деле алкоголь реально вредит. . И зачем пить, если нет повода..