Прочие дела домашние

Скоро день рождения моё .Будет 3 пары семейных я с мужем . Сколько спиртного покупать, сколько, вина, водки?

Сама бокальчик вина буду тянуть весь вечер, голова от спиртного болит, не дружу с спиртным . А вот гости в том числе муж, дружат.
ни сколько .. проведи трезвый день рождения .запомнится на всю жизни. А то традиция - День рождение так значит напится... .
Будь неординарной....
Светлана Краснова
Лучший ответ
Сколько водки не бери, все равно два раза бегать...
Екатерина ***
Ну если вы не пьёте, то тогда 7 водки, 7 вина, 14 пива!!!!
А потом удивляетесь, что ваши мужья стали алкоголиками, а с этого всё и начинается.
откуда ж нам знать сколько могут выпить ваши знакомые))
а как на счет хороших напитков?
купите бутылку дорого виски или рома.
И вкусно, и стильно, и голова не болит. Ну это если нет цели ужраться в сопли
И*
Ирина ***
покупай ящик водки и пару бутылок вина.
Поссорьте их со спиртным. Мой день рождения
Be
Bella
Купите больше, раз все пьют. Хуженет, когда пьяные мужики среди ночи догоняться бегают и их менты забирают.
Для женщин придумайте коктейли с претензией на элегантность - должно понравиться. Мужчинам водки ящик, коньяк для альтернативы.
Все зависит от того, насколько сильна дружба Ваших гостей со спиртным. Бутылки 3-4 водки. Вина -2,я думаю хватит. А там уже смотрите, если что, сбегаете быстренько докупите.
Если человек в меру пьющий, то 1 б водки на мужчину и по 1 б вина на женщину
Ларса Горох
покупайте так, что всем хватило. и чтоб на утро опохмелиться осталось. на 8 человек бутылки 5-6
Сколько не бери всегда мало-это не закуска...