Прочие дела домашние
Вот закончу кормить грудью и выпью бутылку вина! А вы??)))
Закончу кормить грудью и сбегу из дома часа на ЧЕТЫРЕ!!!
А я не употребляю алкоголь, даже пиво и шампанское.))
больной вопрос для меня. так жрать охота. прежде всего сладкого
я и на Гв позволила себе ровно бутылку, на днях. вместе с сыном потом ползала)))) молоко потом сцедила и вылила. Но нам уже почти 8 месяцев, так что спокойно выдержали
Я только выпью когда дочь закончит 11 класс, а это еще 5 лет ждать ))
Бутылку многовато. Бокальчик можно.
Наташа Афанасьева
2!
Я когда выкормила двоих погодков подряд, мечтала тоже - закурить и выпить рюмку рома! ))) странные мечты молодых матерей))) прошло время, теперь алкоголь не пью вообще, правда курю. Но во время беременности и кормления не курила.
Наташа Афанасьева
Я бросила курить больше 3 лет назад))
а я.... могу выпить в любой момент)
У меня сходная мысль была всю беременность - страшно хотелось за обедом бокал хорошего красного вина (при том, что алкоголь, в принципе, не пью). И что ?! Родила и желание как-то само собой испарилось
Ахаха ))) я тоже так думала, но после бокала не полного уже такой шурум бурум в голове был, после того как откормила, да и все равно надо всегда в форме быть, мало ли что с ребенком, а мама в мясо? Ответственность всегда с собой.
Наташа Афанасьева
Конечно. Но папа на что?))
Спиртное не потребляю и без ГВ, в остальном себе не отказываю.
Помечтать что ли о лифчиках не для кормящих
Помечтать что ли о лифчиках не для кормящих
Не хотелось, но выпила, как раз мой ДР был, немножко, а каааак шандарахнуло)))
А я когда беременна старшим была, дико хотела шоколадный ликер и сигару:)))
А я давно уже пью!))) Ибо давно закончила)))
Я так и сделала. Но мне бокала хватило
я пиво на дух не перевариваю, а когда беременна была сыном, мне водка везде пахла, казалось, что она так пахнет вкусно и сахар ложкой ела. когда кормила, я ничего не хотела, только выспаться.
Наташа Афанасьева
Да. Мне бы тоже выспаться, была бы сыта голой овсянкой))
совсем не пью спитное
Наташа Афанасьева
А смузи??
Пива, рыбку соленую, картошку фри, роллы, соленый лосось, торт
Наташа Афанасьева
Ну, торт можно и сейчас))
Скажите когда - и мы тоже с вами выпьем)))
Наташа Афанасьева
Летом)
Идеальный Собеседник
Я тоже летом планирую закончить)
уже давно закончили литр.
А я выпила бутылку шампанского, вдвоём с подругой. И что-то мне после годового перерыва, каааак шандарахнуло по голове. Через час отпустило...))
Похожие вопросы
- Как думаете, если я сейчас в одиночку открою бутылку вина и выпью пару бокалов - это нормально? Муж спит.
- А Вы кормите грудью на улице?
- Что за ерунда? Знакомый подарил бутылку вина "Кагор". Я не мог его пить. Пил по пол рюмки через силу в день. А свое вино
- не кормлю грудью уже 6 мес,-вопрос внутри
- Две молодые женщины выпили две бутылки вина... спрашивается, зачем им нужно было еще бежать за бутылкой водкой???
- А вот моя подруга пол бутылки коньяка может выпить и пол бутылки вина потом, и ничего, а вам слабо?
- Девушки,а вы долго своих крошечек кормили грудью?
- Сбросили ли вы лишний вес после родов, кормя грудью?
- Вопрос женщинам, которые кормили грудью.
- Помогите пожалуйста!Кормлю грудью, вчера с утра почувствоала уплотнение в груди и покалывание, подозреваю что застоялось