Прочие дела домашние
Как думаете, если мужчина в обществе грубит, язвит или не отвечает на вопросы женщины по делу, игнорирует, то
в глазах общественности это минус ему или ей?
То он просто мудак. Если они коллеги, то это вполне распространенное явление, увы... У нас процветает сексизм, и на рабочем месте равенства нет. Когда женщина начинает показывать хорошие результаты в работе, то ее начинают гнобить как мужчины, так и женщины. Почитайте Шэрил Сэндберг, кстати, очень рекомендую, она объясняет такие механизмы, почему так происходит.
Людмила Гизатулина
да нет, мужчина явно выше по деловым качествам, чем она
Это он просто хам.
Людмила Гизатулина
абсолютно согласна
Это минус тому обществу, которое позволяет подобные выходки.
Наверное, считает эту женщину тупой, и ему стыдно отвечать на её реплики в присутствии посторонних людей ))
...минус обоим - люди взрослые с виду - а общего языка найти не умеют...
Людмила Гизатулина
а раньше считал ее умной
По сути мужик просто не воспитан...
ну может быть, пора этой женщине начать себя уважать....
я в вас тоже не вижу женщины..
вас видит только зеркало
минус ему.
а ей в некотором роде тоже... видишь что он так себя ведет нафига лезешь к нему? что не понятно что ты ему не нравишься? зачем навязываться?
Людмила Гизатулина
бывают вещи, которые хочешь-не хочешь надо обговаривать
и вообще, симпатий или антипатий на работе быть не должно
мало ли кто мне не нравится, я все равно буду вежливо отвечать
глазам общественности плевать на все.
А грубит и язвит зачем? Цель-то у него какая? Ну, не хочет общаться, свёл бы общение до делового минимума и всё. Когда женщина - истеричка и хамка, это противно, а такое поведение в исполнении мужчины ещё противнее. Что там у них произошло - не знаю, но ...в жизни не всегда происходит только то, что приятно и нравится. Но ...и неприятности - не повод и не оправдание хамства.
Обоим. Ему - за то, что позволяет себе, ей - за то, что провоцирует.
Людмила Гизатулина
как она провоцирует?
Фи... ему, конечно! Ведет себя как истеричная прима-дура. Не мужское поведение.
обижин или она сволачь в иго глазах