Прочие дела домашние
А что Вы думаете о мужчинах, которые отмечают про себя, как и во что одета женщина? Поясню... ))))
НАПРИМЕР: Мужчина говорит: Смотри, какие на ней убогие туфли (некрасивая блузка, неподходящая к наряду сумка и т.д.).
бабы это, а не мужчины мужчины на грудь, ноги и попу смотрят, а не на шмотки))))
Аида Куандыкова
А чего злая? )))) Добрый день!
Елена Докторова
не согласен, у некоторых мужчин есть вкус и им попа и грудь, но покрытые вульгарными тряпками- не нужны
Если честно, я таких мужчин не встречала)))
Стилист...
Не въехала! "Отмечает про себя" и "Мужчина говорит" (см. вопрос) - РАЗНЫЕ вещи.
Отмечает - вкус есть. Респект и уважуха.
Говорит - метросексуал понтовый. Дешёвка. Рядом нужду справить не сяду.
Это не мужики, а бабы, причём не самые умные.
от таких лучше подальше держаться! они, наверное, своим жёнам дырку в голове проделали ни из-за чего, а у них у самих - вавки в голове))))
Я о таких мужчинах не думаю)))) )
Честно... есть мысли, которым мужчинам лучше держать при себе, чтоб сойти за умного. Если, конечно, это не сфера его деятельности)) )
не поняла так мужчина "про себя отмечает" или вслух говорит?
так они про себя отмечают или вслух это высказывают?... Это же разные вещи....))))
Эстеты.))
А мой муж обращает внимание на мужчин: смотри какие ручки тоненькие, подкачался бы прежде чем в футболке ходить) ) и в таком духе
Эстет!
я замечаю, но не говорю, в деревне тоже хотят выглядеть красиво... их право.. . Про сумку кстати думаю как раз наоборот - сумка бежит впереди паровоза, купят модную кошёлку дурацкую, я б такую выкинул на помойку)
Ну, значит, вкус есть у него, а заодно и придирчивость, или, если мягко сказать: стремление к идеалу :)))
Незнаю, что думать, но мой муж не любит неряшливых и грязно одетых.
Аида Куандыкова
Ну таких никто не любит. )))
честно говоря не встречала мужчин, которые так рассуждают... могут обсудить фигуру в этом платье к примеру, но само платье... не знаю... это прям знатоки какие моды должны быть...
обычно наряды оценивают особи с нетрадиционной ориентацией, либо стилисты. брутальный мачо видит Даму вцелом.
Думаю глупый и злобный мужчина .А может просто возможности нет пока обновить гардероб. Пусть на свою женщину больше внимание обращает!
Так только гомосеки думают. Но они к мужчинам не относятся. Красивое лицо и фигуру ничем не испортишь!
Салима Желеуова
Да уж! Однако как одену балахон ни один мужик не посмотрит, а соит в шортиках и топике пройтись все шею сворачивают! Примитивные вы создания!
Честно говоря становится стыдно за женщин, смотрю передачу модный приговор и все мужики своих жен тащат передевать туда.... стыдно тетки за свою неряшливость.
Наверное он разбирается в моде... все зависит от того как сам он выглядит и во что одет
это ПА РА ЗИ ТЫ )))))))))))
Да о таких мужчинах и думать нечего, внешний мир не всегда говорит о внутреннем мире человека, а внутренний мир надо научиться рассмотреть!