Прочие дела домашние

Что из себя представляют мужчины, которые на каждый праздник, из года в год преподносят женщине в качестве подарка СЕБЯ

ЛЮБИМОГО и при этом считают, что лучшего подарка и быть не может?)))))))))))))))))))))))))))))
читая великое множество ответов.. . могу вас заверить... так пишут малолетки... самоуверенные и безшабашные... более взрослый мужчина понимает... что самый лучший подарок это бриллианты))))
З/
Зауреша /зайка\ Валитханова*
Лучший ответ
Ольга Лытова -Зеленова Вот это - верно!:-)))
Эльвира Шлейнингер это про какой бриллиант разговор? Который в штанах?
Ника Меренкова сразу чувствуется опыт более взрослого мужчины))) с "Валентином" вас))))
Ограниченность и узкость мышления. Ну что с них взять::))
Ариветики Арбузик....))) )
Считаю, что дарить потрепанную жизнью "вещь"
не прилично....)))) ) Жадина мужик, что про него еще скажешь...))))))))))))
Ника Меренкова прифет)) спасибки за поздравления в гостевой) у меня не приходят сообщения на почту - я их чисто случайно заметила))) красотища))))))))))))
Самовлюбленный типчик !
Они - киндер - сюрпризы
Даша Алипова
ничего )))
! ! ! Pаndа Кg
Любители выпить
А если вам это не нравится, значит в следующий раз останетесь ваще без подарка!!!
Видно обделены фантазией! Подскажите ему в следующий раз, что хотели бы получить!
Вера Слехтина
Либо они идеальные, либо эгоистично-самовлюблённые.
Значит женщина так воспитала ,,и разбаловала,,
Мазохисты....
этому есть определение ЖМОТ
У них есть плюс - постоянство)))) ) Привет, Арбузик!
Ника Меренкова Приветики))) С ПРАЗДНИКОМ)))
Самовлюбленные эгоисты.
Я думаю, ничего не представляют!
Альфонсы или жмоты.
Самовлюбленные КОЗЛЫ!
жмот
Ирина Юдина
БЕГИИИ от него!!!
лично мне это анекдот напоминает:
- ЛЮбимый, а что ты мне подаришь?
- я тебя изнасилую
- а если я не дамся?
- ну и ходи как дура без подарка
***leilani *** Saimova***
оооооооо... это разные типажи могут быть-)))от простого неудачника до мачо... мать его-)))
якобы "Подарил себя. а что ещё ей нужно? "-это крайне завышенная самооценка для окружающих, а на самом деле... просто неудовлетворённость своей жизнью и банальное жлобство...
Lovka Pnkv
Скукотище!!!!
тоже, что и женщины :)))))
Дешовые ЖЛОБЫ. Мужикам надо уважать себя!