Прочие дела домашние

Что Вы отвечаете на вопрос "Как твои дела"?

Natalia Mikheeva
Дружище! Как дела? Живой еще, отвечу я.. Когда не станет вдруг меня, и дел не будет у меня..
La Parfum Балаково
Лучший ответ
Я говорю - оооой, беготняяяя....
Я по-разному... Муж отвечает обычно НЕ ПРИШЛИ...) Сразу не въезжают...)
Ольга Полякова
Поехал чукча в Москву, а по-русски знает только КАК ДЕЛА?... Сидит в самолете, у соседа спрашивает: КАК ДЕЛА? , тот ему что-то буркнул, другого спрашивает: КАК ДЕЛА? , тот ему - нормально.... всех спросил.... по проходу пошел.... видит, чукча сидит.. Эх, думает, я сейчас его спрошу, пусть знает, что я по-русски умею.... Спрашивает его: КАК ДЕЛА? А тот ему: ПОТОМУ ЧТО!...))))))))))))))
Viktoria Tkalich
Не дождётесь)))
-Как в Польше: -У кого денег больше, тот и пан! Или ещё так: -С переменным успехом!)))))))))
спасибо, хорошо. а твои? (не фиг тока меня в тупик загонять)
Отвечаю: * Как всегда-нормально*
замечательно
Настя Нифонова
Спасибо, хорошо.
Спасибо, нормально.
Елена Мальцева
Отвечаю, что хорошо. Даже если это совсем не так.
"пока не шьют" )))
Елена Скороход
как сажа бела/еще не родила/да ничего, пойдет/да что я, лучше расскажите, как у вас (нужное подчеркнуть в зависимости от обстоятельств и настроения)
"да ничего, всё нормально"
вот вот. до того привыкли к такому вопросу, что я однажды мчалась по делам, на встречу мне одноклассница . я ей привет и собственно бегу дальше, а была я с сестрой, одноклассница что то у меня спросила я крикнула ей в ответ... нормально. . и убежала а сестра мне говорит а она у тебя спросила куда ты бежишь вобщето :))
Все хорошо.
-как дела?
-..еще не родила

( и кстати было очень актуально 9 месяцв Б. ) :)
Правду