Прочие дела домашние

a что eсли нaмочить полотeнцe холодной водой и eпнуть им по мордe хрaпящeго, рискнeт ли опять зaхрaпeть?

Ржу ))))))))Блин, ребенка из-за тебя разбудила ))))))))))))))))))))))))
Лучше сделай так: возьми вазу с широким горлышком, одень храпящему на руку и пощекочи ему в носу.... после этого он вряд ли до утра заснет ))))))
Инна Цапенко
Лучший ответ
Намочи да попробуй!...))) Потом нам расскажешь.... А вдруг прокатит?...)))))))))
Возможно... возможно Вы этого уже не услышите)
Он рискнет, потому что храпит не от удовольствия. Если верить медицине, то храп может даже привести к смерти во сне. Но, это было отступление. Итак, он рискнет снова захрапеть, но Вы этого уже не узнаете МОЖЕТ БЫТЬ... .
В своих молитвах за упокой души, я буду вспоминать о Вас.))))
Попробуй. Какие проблемы? Зачем спрашивать? Потом расскажешь, что получилось
подумала хорошенько? а в табло в ответку не боисся ?
Ну, девушки, сами не спите и другим завидуете! )))
Да пусть храпит на здоровье (давно пора привыкнуть) . Зато к старости поймет без слов, когда бабушка под боком похрапывать будет.
ну Татка, я прям на своего глянула и представила, ух!!!
Romana Amraliyeva
Ды хоть пяткой в печень пробей - один кер будет храпеть !!!
Он после этого не будет ни храпеть, ни сопеть, ни спать, ни есть....))))))))))
Dianka Chebotar
Жгут ему на шею наложи, а утром операм сдай...
*** ***
Думаю, будет. Ведь храп во сне не контролируется волей человека. А если храпящий - адекватный человек, то вы после этого будете хрИпеть.
Только челюсть не сломай хропящему
Анна Бурцева
Сунь носок в рот храпящему
может дать в морду
Вопрос, рискнешь ли еще раз так зделать?
замотай в полотенце мыло
сперва его нужно привязать)