Прочие дела домашние
Можно ли голову мыть холодной водой?!
Я мыла, когда горячей не было, а греть некогда, ничего не отвалилась, не заболела)
как в рекламе: шампунь_..._ моет даже в холодной воде!
все зависит от ваших ощущений!
прохладной рекомендуют волосы не будут выпадать как от горячей
А куда деваться ...если горячей нет - за одно и процесс закаливания пройдешь!!!
можно конечно, только некомфортно)))))
не желательно, сосуди на коже головы не спадаются, отсюда и проблема
теоретически, конечно, можно
тогда используйте еще и Фейри для удаления жира с волос
:0)))
но практически... очень не комфортно.. .
пару раз было такое...
:0)))
пару раз было такое...
можно только холодно
ну раньше же мыли... и вмест шампуня использовали золу.... да и сейчас в жару так рпиятн холодненькой.... Кстати! Когда голова болит мою её холодненькой водичкой и голова проходит))))
Я мыла, но не стоит. В случае переохлаждения и инфекции могут быть неприятные последствия, типа меннингита.
Никогда раньше не мыли голову холодной водой! Это только для Мазохистки и хорошо. От одного раза может и ничего не будет, но кроме менингита есть еще куча всяких неприятностей с головой, начиная от арахноидита и кончая воспалением лицевого нерва. Хотите, чтобы вас перекосило? Тогда - вперед. под холодную воду!!!! ( У меня в кране холодная вода градусов +5+7. руки стынут за несколько секунд, и под такую голову сунуть???)
1 раз можно, постоянно нельзя - головные боли будут.
конечно можно все, весь вопрос а нужно ли?
можно.
можно но нежелательно наверн
НЕльзя!!!