Прочие дела домашние

Вы яйца перед употреблением моете? Моя свекровь моет горячей водой с мылом, а я так водичкой прополаскиваю))

Ну муж мой заходит перед едой в ванную, а что он там делает, я не знаю.
Елена Мельникова
Лучший ответ
Опять свекровям косточки моют ...горячей водой с мылом)) )
я пошла отседова)))
Я в стиральной машинке стираю.
Но конечно без отжима)))
Я тоже только споласкиваю и все.
Я тоже смотрю: бить - мою истерически, варить - по состоянию. Иногда принесу из магазина - а они нечистые, мягко говоря. Тогда мою до холодильника, а не перед готовкой. А к тем, кто моют, когда сами моются - у меня вопрос: из ваших яиц часто яичницу делают? Или варят вкрутую? На тембре голоса сильно отражается....
Юля Маликова
от судьбы не убежишь, даже если мыть с мылом бананы....
Не всегда, но чаще мою
Мариша Петрова
Извини, я с температурой... что-то не поняла.... А у тебя-то откуда яйца? И у твоей свекрови....: (((((((((((((((
Наталья Линник Из магазина)))))))))))))))) Выздоравливай поскорей!!!!
Ваша свекровь правильно всё делает
А я не мою (((((((( каюсь
но это сырые нужно кипятком потому что может быть стафилакок, но я не мою их вообще
Это мужнина обязанность))
с кометом))))))))))
Если она их так глотает. то она права - их надо мыть.
Я мою их только, если на них чего-нибудь прилипло....
Каролина **********
Жадыра Избасарова Что нибудь ,это видимо ,гавно.
Вообще надо мыть. Профилактика сальмонелеза и прочее. Но у меня домашние и чего то я расслабилась, мыть перестала. А когда в городе жили, всегда мыла с мылом.
я нет.
но вообще положено.
А я не мою - пока все живы!...
Надо уточнять, если куринные то когда они варятся в кипятке, все микробы погибают и без мыла.
обязательно. Тут вот недавно один писал, как подхватил сальмонелёз от яиц варёных. Ужас!
L A
Граждане! О каких яицах идет полемика? Потому как это крайне важно. Если о наших с вами яицах, так уважаемые дамы, мужчины сами разберутся. Иначе крутым кипятком - это уже садизм и издевательство над личностью.!
на хрена их мыть? вы и бананы моете чтоль? а тогда надо и пачку от пельменей замороженных мыть - а вдруг хач какой ее тргоал!!!!
Наталья Линник бананы мою всегда, а пельмени не покупаю- свои кручу))))
От того что она с мылом моет ниичего не меняется
или вы скорлупу едите?
Ирина Руднева
если жарить, то мою, а если варить, то нет
Обычно когда моюсь, то и яица мою