нет
мою РУКИ после того как их перекладываю, разбиваю.
Прочие дела домашние
Ну раз пошла такая тема про яйца+++ хозяюшки... вы моете яйца после покупки... если да, то как и с чем?)
Нет)))
ИХ надо мыть перед готовкой. Заранее нельзя. Мою проточной теплой водой.
Перед приготовлением . С мылом, детское мыло у меня для рук в кухне есть - им и яйца мою
Обычно яйца чистые встречаются. Но последний раз ячейка была вся в курином помете. Пришлось мыть губкой с моющим средством.
Я в магазине не покупаю, у меня свои курочки несут. Но приношу из сарая и сразу под кран. Промываю под проточной водой. Да и магазинные когда покупала, всегда промывала так же, перед тем как положить в холодильник. А когда готовишь, то уже мыть не надо, они чистые. Говорят что яйца мыть нельзя, что бы дольше хранились, но не думаю что они у вас в холодильнике будут лежать год, а 2 месяца спокойно и мытые лежат.
просто водой обычно
Я беру домашние
Они грязноватые
Поэтому замачиваю в воде с содой
И мочалочкой аккуратненько тру
Они грязноватые
Поэтому замачиваю в воде с содой
И мочалочкой аккуратненько тру
Алина Григорьева
И охота вот тебе возится)
домашние всегда мою
перед приготовлением, а не после покупки, не надо их мыть и складывать в холодильник нельзя, быстро испортятся
нет. не мою.
перед варкой не надо, если разбивать яйцо, то помойте.
Да, с мылом!
Мою перед варкой и после того как их трогала - мою руки.
я мою всё... да да.. немного того... вымораживают меня братья меньшие из бывшего совка... стоит, в носу ковыряет, опу почешет и продукты потом раскладывает...
ни прививок, ни книжки, по русски не бельмес.
А че их мыть - петух же не обспускал!!?)))
Не мыла не когда.
Мою только из деревни, когда на них грязь налипшая. Простой водой. Магазинные - нет
Та нет)
да!, моющим средством!
не мою, у нас практически не встречается сальмонеллез
Мою перед варкой, и без средств, просто в воде из-под крана.
Просто водичкой и вытираю салфеткой насухо.
Никогда не мою ни магазинные ни домашние яйца.
Перед приготовлением всегда мою под краном