Прочие дела домашние
А яйца перед готовкой мыть надо? Вот Вы моете, а?
Дико извиняюсь! Это вы таки про куриные?
Кира Красько
А эт уже кто как понял :-)))))))))))))))))))))))))))))
Водичкой, ополаскиваю )
Я их кипячу сразу))
Обязательно мою. Не хочу сальмонеллеза.
учитывая, что скорлупа не герметична, то не хочу, чтоб сквозь нее просачивалочь что не надо! но!!! я мою когда приношу и закладываю в холодильник.
Я не мою !
Когда ставлю варить, то мою теплой водой, чтобы не лопнули,
А когда разбиваю - то нет, хотя, наверно, надо бы.. .
Их моют на птицефабриках, это я точно знаю, но все равно,
надо бы мыть, их сортируют и укладывают в ячейки в резиновых перчатках, конечно не самы чистых.
Чё их мыть они же Яйца)))
Обязательно мою, даже перед варкой.
Если жарить-мою. Если варить-нет.
А я их не мою потому что не готовлю. Ведь больно же...
да, я мою всегда.
вот ещё
Хотите САЛЬМОНЕЛЁЗ - не мойте. Хотите быть уверены - руки не отвалятся помыть холодной водой.
Оксана Арт-Протек
Фихню, однако, пишите....двойка вам по микробиологии
нет
Желательно. Вы знаете, ОТКУДА они выходят? А их не моют. Вот и подумайте, стоит ли
я ни когда не мою, все равно скорлупу выбрасывать, а не есть .
Не мою. И никакого сальмонелеза. имхо - бзик это
Перед готовкой надо мыть руки))))))))))))) ) Ам сори!))))))))))))
Все равно же кипятить! не мою.
да мою.
как на духу-не мою.... они же ни как деревенские -на них каки нет.
Мне кажется не надо, мы же их очищаем, я не мою
не мою, я их без скорлупы ем)
Надо. Но я не мою
я мою, дабы устранить неприятный запах
можно мыть.... а если не мыть яйцо, то придётся мыть потом руки, выбирайте))
не не надо надо руки мыть
помойте мне яйца!
надо мыть обязательно