Мать сказала :
сегодня божественный праздник .
Не помню как называется .
Но
Голову мыть нельзя ! Нельзя мыться .
Нельзя мыть нечего
Прочие дела домашние
Какой сегодня праздник ? _ сегодня можно голову мыть ?
Сегодня предпраздничный день. Завтра будет Вербное воскресенье. /У католиков было на прошлой неделе пальмовое воскресенье.Означает вход Иисуса Христа в Иерусалим.Ветки под ноги ему бросали.Так что ничего не делать в субботу придумали в еврейской вере. А наши священнослужители запрещали работать в воскресенье -ГРЕХ!!! - чтобы народ на молитву шел и денежки нес туда же. Так что мойте все в доме, на голове.
Главное, и не подмывайся!
Церковь любит грязных вонючих юродивых, они угодны богу.
праздник завтра
вербное воскресенье
можно... и голову мыть, и зубы чистить, и вообще соблюдать гигиену
голову нет, а головку можешь
Голову мыть можно всегда, а праздники - это вторично
сегодня (сб) было воскрешение Лазаря. Завтра (вс) Вход Господень в Иерусалим.
Я в свое время спрашила священника о том, можно ли мыть голову в большие Праздники. Он отвел - да, можно, а якобы запреты - это бабушкины страшилки.
Мыться можно только один раз в год и это на новый год.
Жанна Кайназарова
ващет нет. 1 раз после рождения и перед погребением
Побойся бога
Ок
не знаю, какой праздник, у меня пока ничего страшного из-за этого не произошло (а если и произойдёт когда-нибудь, сошлюсь на ложную корреляцию) а ещё у меня сегодня была тренировка, эпиляция и стирка
Ахахахах, конечно можно.
Загугли
Алена Чеданова
Что написано в гугле

Что за бред
Алена Чеданова
Моя мать ( в возрасте ) так говорит
По церковному календарю КАЖДЫЙ день большие и малые праздники, так что же теперь - ходить не мытой и жить в грязи??
Алена Чеданова
Что написано в гугле